Анна Седокова продолжает радовать фолловеров свежими фото и откровениями. На этот раз певица, кроме шикарных форм и изрядно тюнниногованного тела посчитала нужным обратить внимание посетителей ее странички в Инстаграм на ее тонкую душу. В стихотворной форме и при помощи лирического слога, теледива рассказала о том, как непросто ей приходилось в жизни.

В частности, Анна постетовала на предательство и одиночество, которые достаточно часто сопровождали ее на пути к успеху, но при этом тонко намекнула на то, что ключи от ее сердца по-прежнему находятся "снаружи… в дверях…".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

И закрылась она на тринадцать замков, Чтобы душу никто не топтал. Нет, она никогда не боялась волков, Ведь страшнее не волк, а шакал… Было время, и душу открыв нараспах, Доверяла, стараясь помочь. Но как только она оставалась в слезах, Все сбегали отчаянно прочь… А она улыбалась весенним лучам, Вытирая слезу рукавом… Слабой женщине, видимо, всё по плечам… Даже быть иногда мужиком… Не скулить и не ныть, а себя отобрать У депрессии и у тоски. Жить сложнее, чем, руки скрестив, умирать. Шрамы сердца её глубоки… Эту душу сверлили обманом не раз, Подло в спину толкали, смеясь… Но алмазом всегда остаётся алмаз, Даже если испачкают в грязь… Обозлиться бы ей, стать гораздо черствей, Только сердце - котёнком слепым Также верит в любовь, в доброту и в людей, Небесам улыбаясь седым… Столько бед и проблем, вроде не до стихов… И устав от судьбы передряг, Закрывалась она на тринадцать замков, Ключ оставив снаружи… в дверях… 📝Ирина Самарина-Лабиринт

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

К сожалению, не все подписчики в таком искреннем посте Анны увидели ее красочный внутренний мир. Часть из как всегда обратили внимение только внешние составляющие - яркое фото и эффектное декольте на нем. "Какое сочное фото!", - значится в комментариях к публикации со стороны одних. "Шикарно!", - утверждают другие.

Справедливости ради нужно отметить, что нашлись и те, кто оценили лирический порыв Анны и оценили стихотворение от Ирины Самариной-Лабиринт, которым поделилась певица: "Очень красиво сказано", "Богиня восхищаюсь".

Это не первая попытка Анны достучаться до сердец своих поклонников, которая по-прежнему терпит фиаско, видимо для подписчиков форма пока по-прежнему важнее содержания.

Как писал портал Стена, певица в школе была уродом, изгоем и не отличалась яркой внешностью.

Ранее Анна Седокова устроила скандал в дорогой частной клинике. Причиной тому стало неадекватное и малопрофессиональное отношение врачей к ее малышу.

Напомним, Анна является мамой троих детей, двое из которых находятся на ее полном обеспечении.