Популярная исполнительница и многодетная звездная мама Анна Седокова поделилась с читателями своего микроблога забавными родительскими наблюдениями.

На странице в Instagram артистка опубликовала эффектное фото, на котором предстала в стильном купальнике. «Пляжный» наряд во всей красе продемонстрировал поклонникам звезды все прелести ее фигуры. В подписи к кадру она уверила, что гораздо легче построить прибыльный бизнес, нежели собрать на рынок троих детей, сообщает Hyser.

Как известно, Анна Седокова относится к категории артисток, которые совершенно спокойно реагируют на изменения веса. Более того, после рождения третьего ребенка - сына Гектора, она сознательно не худела, пропагандируя природную красоту пышного женского тела.

Сейчас, по мнению, фанатов, с фигурой звезды все в порядке, а вот выражение ее лица в кадре вызвало у них некоторые сомнения:

Некоторые из подписчиков были резки:

А кто-то заявил о сходстве Седоковой с иконой российской хейлопластики - телеведущей Машей Малиновской:

Но большинство почитателей таланта и красоты певицы сошлись на том, что она выглядит превосходно:

Ранее мы рассказали о том, что Лолита рассказала о бурной молодости. Милявская рассказала о диких реалиях жизни в Москве во времена, когда еще принимали бутылки за деньги. И о том периоде, когда Лолита сошлась в фиктивном браке с другом брата.

Также наш портал написал о том, что Настя Каменских нагнулась на российском фестивале "Жара" и показала настоящую "жару". Несмотря на то, что мероприятие было организовано Российской Федерацией, украинские звезды также были в числе приглашенных. По красной фестивальной дорожке бодро прошлась не только супруга рэпера Потапа, но и участники группы "Время и стекло", Monatik, Ани Лорак и Макс Барских, недавно сообщивший о завершении карьеры. Шоу-бизнесовый бомонд блестал образами, некоторые из которых поразили своей смелостью и откровенностью, а некоторые - скромностью и сдержанностью.

Подписывайтесь на наш Twitter.