"Любви все возрасты покорны" - Хетти Ретроэйдж на собственном примере это доказывает. В свои 83 ей удалось вскружить головы более чем 50 мужчинам и эту новость быстро подхватили СМИ, ведь самому младшему кавалеру было всего 19 лет! Что же для этого нужно?

Всего лишь доступ в Интернет и немного свободного времени. Всех своих поклонников Хетти нашла в популярном на весь мир приложении для знакомств Тиндер. Его фишка заключается в том, что писать человеку, который понравился, можно будет в том случае, если симпатии совпадут. Она без малейшего стеснения указала свой возраст и не скромничая заявила что ищет мужчину для любовных приключений.

"Я никогда не писала первой, - делится Ретроэйдж, - мужчины всегда проявляли инициативу в знакомстве." Так, в жизни Хетти началась череда свиданий, от желающих познакомиться с привлекательной дамой отбоя не было. Смелая женщина своей харизмой смогла подцепить на крючок как завидных женихов, так и робких юнцов!

За восемь месяцев в Тиндере активная старушка успела сходить на свидания более чем с 50 мужчинами - это примерно 6-7 кавалеров в месяц! Не каждая девушка помоложе может похвастаться такими результатами. Хетти подчеркивает, что привязывать любовные отношения к возрасту совершенно не стоит, нужно наслаждаться всеми радостями и приятностями, которые преподносит вам жизнь, и не оглядываться на общественное мнение, которое часто может осуждать. Нашим пенсионерам нужно вооружаться телефонами и брать с нее пример!

Хетти Ретроэйдж

Напомним, ранее бывшая солистка Виа-гры потревожила своих поклонников жутким снимком потрескавшейся руки. Певица сейчас на восьмом месяце беременности, которую проводит под солнцем Монако в компании мужа и подруг. У нее таже есть старший ребенок от известного шоумена Андрея Джеджулы.

Также портал Стена сообщал, что Тина Кароль в своем блоге опубликовала откровенные фото. Популярная украинская певица выложила в Инстаграм фото в ночнушке, которая выгодно подчеркивает ее формы, собрав очередной урожай комплиментов от фанатов.