28 - летняя модель Эмили Ратаковски вместе с мужем посетили премьерный показ фильма "Неограненные драгоценности", который проходил в Торонте на Международном кинофестивале. И своим необычным вызывающим образом свела всех сума.

Эмили Ратаковски

Об этом сообщает tsn.ua

Модель как всегда всех сразила наповал своим откровенным нарядом. Ее платье состояло из юбки и топа который соедился с веревками, отлично подчеркнул идельные формы. К тому же Эмили смогла отлично подобрать обувь к такому откровенному луку. Боссоножки были на шнуровке и гармонично сочетались с образом. А вечерний макияж модели красиво подчеркнул ее восточный разрез глаз.

Эмили Ратаковски была в сопровождении мужа, который кстати был стильно одет: темно-серый костюм, футболка и серые ботинки. Муж модели Себастьян Беар -МакКлард, не частный гость на светских мероприятиях, однако в этот раз он решил поддержать супругу.

Эмили Ратаковскис супругом

Она основала модный бренд белья inamorata, главная фишка этого бренда довольно откровенные наряды. Посмотрим чем же удивит модель в следующий раз.

Как ранее писал портал "Стена", стало извесно что Ким Кардашьян теряет свою былую красоту из-за тяжелой болезни. Она почувствовала себя плохо и обратилась к врачам. Диагноз прозуал как приговор - не лечится.

Напомним, Катя Осадчая похвасталась аппетитными формами в черном бикини. На своей страничке в Инстаграм известная телеведущая показала морские фотографии. Поклонники отметили, что такой фигуре можно только позавидовать.