Украинская артистка Таисия Повалий, поделилась архивным видео и сообщила о том, что до того, как начать покорять новые вершины, хотела бы подвести итоги. Об этом сообщает segodnya.ua.

Таисия Повалий

Повалий опубликовала на страничке в Instagram архивное видео, на котором, тогда еще молоденькая артистка, запечатлена во время выступления на одном из своих концертов. Видео датируется 1993 годом. В посте, размещенном рядом с изображением певица тепло поблагодарила своих поклонников за поддержку.

"Период, когда хочется разбирать, раскладывать по полочкам, подводить черту и строить грандиозные планы, несмотря ни на что", - написла артистка.

View this post on Instagram

Дорогие мои подписчики! Вот ещё видео из прошлого! Сейчас такой период, когда хочется разбирать, раскладывать по полочкам, подводить черту и строить Грандиозные Планы, несмотря ни на что! Спасибо всем, кто понимал и поддерживал, ведь Все, кто встречается нам на жизненном пути, - друзья или учителя! 🙏🙏🙏 Спасибо всем, кто БЫЛ, кто ЕСТЬ и кто ещё БУДЕТ!!! Всегда ваша, с Любовью!!!❤ 1993 год #сделаемэтовместе #таисияповалий #повалий #паннокохання #гранпри #taisiyapovaliy #tpovaliyofficial #povaliy

A post shared by Таисия Повалий (@tpovaliyofficial) on

Это не первая попытка певицы "вспомнить молодость" и напомнить поклонникам о том, как она выглядела год тому назад - ранее здесь же, у себя на страничке артистка выложила видео, съемка которого была сделана в 1992 г. На нем Повалий еще брюнетка.

Не так давно исполнительница опубликовала гневный пост, в котором высказала крайнее возмущение тем фактом, что она, будучи народной артисткой Украины, по-прежнему не может выступать на территории своей родины.

Как сообщал портал Стена, Повалий планировала вернуться в Киев с концертом. Радикалы оказались от такой идеи не в восторге.

Информация о том, что любимая певица Януковича возвращается в Украину с концертом, вызвало в сети не однозначную реакцию. Одни восприняли это с восторгом, другие - напротив - с угрозами и гневом.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что две популярные в Украине артистки Надя Дорофеева и Настя Каменских, решили отдохнуть вместе на одном из зарубежных курортов.