Попоулярные украинские певицы Настя Каменских и Надя Дорофеева отправились на отдых на один из заграничных курортов.

Так как у певиц очень плотный и напряженный график работы, то немного свежего морского воздуха, они решили, им не помешает.

Совместное фото опубликовала фан-страница Дорофеевой в Instagram. Артистки стоят на балконе, с которого открывается шикарный вид на море. На фото также можно увидеть, что в их коттедже в Майами есть личный бассейн и зона отдыха.

Дополняют вид шикарные пальмы, растущие вдоль дороги.

Где в это время находились вторые половинки исполниц, в аккаунте не уточнили.

Поклонники искренне порадовались и написали несколько лестных комментариев в их адрес: "Супер Красотки!!!", "Мусічки", "Красотки!!!!!"

Напомним, что знаменитая исполнительница и новоиспеченная супруга репера и продюсера Алексея Потапенко Настя Каменских показала горячее шоу во время выступления на самом большом музыкальном фестивале Восточной Европы «Atlas Weekend 2019» .

Артистка порадовала поклонников эффектным концертным нарядом, а фотографы сумели запечатлеть ее в достаточно пикантной позе во время исполнения одной из композиций. В кадре певица стоит, выпятив одну из выдающихся частей своей соблазнительной фигуры, а одна из танцовщиц шоу-балета гладит ее по пятой точке.

Также мы писали о том, что поклонники заподозрили, что Настя Каменских беременна. На съемки известного вокального телешоу, где выступает в качестве судьи, она надела оригинальный комбинезон контрастной расцветки. Фолловеры посчитали свободный крой наряда попыткой скрыть будущее материнство. Подписчики пожелали звездной чете Каменских-Потапенко счастливой семейной жизни и предположили, что у них будут очень красивые дети.

Напомним, куда отправились на уикенд Настя с Потапом.

Как сообщала Стена, Потапа заметили в компании людей из окружения Зеленского.

Также Стена писала, что Каменских удивила новым образом в сапогах для рыбалки.