По утверждению любителей психосоматики, любую болезнь можно вылечить, если контролировать эмоции. Портал Сегодня привел советы комика и ведущего, Крейга Фергюсона, которыми он сам пользуется, чтобы не ляпнуть лишнего.

Ведущий уверен, что секрет полного самоконтроля – три вопроса, которые необходимо задавать себе, прежде чем сказать вслух что-то, о чем можно впоследствии пожалеть. Вот эти вопросы:

  • Нужно ли это говорить?
  • Это обязательно должен сказать я?
  • Следует ли мне говорить это именно сейчас?

Как утверждает сам Фергюсон, с опытом, ответы на эти вопросы всплывают в голове за считанные мгновения. Комик говорит, что этот метод много раз спасал его от ситуаций, о которых он мог пожалеть. Также Фергюсон считает что этот метод каждый кто им пользуется, может улучшать и изменять по-своему.

Напомним о другой новости, при прочтении которой жизненно необходимо контролировать свои эмоции. В поездах "Укрзализныци" пропадут фирменные стеклянные стаканчики для чая с подстаканниками, им на смену придут стеклянные. Об этом сообщил глава компании, Евгений Кравцов. При этом он предложил пользователям выразить свое мнение касательно грядущих изменений. В комментариях выразили мысль, что старые стаканы – это «изюминка», без которой будет уже совсем не то. Другие посоветовали выбрать более экологичные материалы.

Также мы публиковали советы, в каком возрасте нужно начинать сексуальное воспитание своего чада. По мнению специалистов, в 13 человек ребенку уже положено знать об "этом самом" все и спокойно и без запинки отвечать на вопрос "откуда берутся дети".