Екатерина Кухар, судья известного танцевального шоу, не забывает уделять внимание своим поклонникам. Так, знаменитая дива выложила фотографию, на которой она в шикарном пышном платье сидит на атмосферной театральной скамье.

Фотография загружена из Национальной оперы Украины, куда, судя по наряду Екатерины, она спешила на бал. Кроме того, публикацию она сопроводила стихотворением молодого киевского поэта Ивана Якимова. Что все это может значить – загадка.

В комментариях фанаты отвешивают комплименты фигуре звезды, в частности ногам, которые ее интересное платье открывают во всей красе. Кто-то хвалит стихотворение, о чем автору, возможно, будет приятно узнать. Также в комментариях указывают, что Екатерина вызывает желание любоваться ею часами, а кто-то отвечает стихотворением. Другие пишут, что звезда прекрасна всегда.

Также Стена публиковала очередной наряд скандальной украинской певицы Maruv. Она в очередной раз показала, что наряды из латекса - ее слабость. На фото в инстаграме певица позирует вместе с двумя другими участницами ее проекта. Все в латексе и в колготах в сеточку. Советуем убрать от экранов детей.

Ранее мы публиковали фото из инстаграма ведущего популярного шоу "Мастер шеф". Эктор Хименос публикует фото из родной Колумбии. По нему становится понятно - либо шеф-повар все-таки плохо готовит, либо владеет какими-то супер-навыками самоконтроля, либо не выходит из качалки. Ну не может шеф-повар обладать такой фигурой!