Эпатажная Марув вновь выложила в сеть порцию откровенных фото. Покраснел, наверное, даже Инстаграм, не говоря о подписчиках и пользователях Интернета. Об этом сообщает replyua.net.

Марув
Марув
Марув

Участница телепроекта «Танцы со звездами», одна из самых скандальных певиц Украины - Марув, "порадовала" сеть своим новым постом в «Инстаграм». Она обнародовала сразу несколько снимков, на них знаменитость позирует не одна, а с участницами своего балета.

Все участницы приняли на фото сексуальные позы, в одежде они отдали приоритеты в пользу латекса и колгот в сеточку. Сама Марув прокомментировала фото так: "Magic girls".

Марув

Как же сеть отреагировала на подобного рода пост певицы? Комментариев была масса и большинство из них откровенно воссторженные - в подавляющем своем большинстве поклонники Марув писали приятные слова и восхищались ее сексуальностью. "Афигенная!", "Круто!", "Кимоно из латекса это лучшее, что я видела за сегодня!", "Как вам удаётся танцевать на каблуках?", "Вау! Вы нереальная!", "Девченки-зажигалки! Костюмы огонь!", "Это не описать словами...", - написали поклнники звезды в комментариях.

Немногим ранее Марув вместе со своим партнером по "Танцам со звездами" исполнила венский вальс. Без латекса не обошлось и там. Справедливости ради отметим, что номер выглядел достаточно креативно, без пошлости и впечатляюще. Поклонники похвалили Марув, заверив ее, что она более чем хорошо выступила.

Как сообщал портал Стена, Светлана Лобода поразила сеть стильным спортивным костюмом с леопардовым принтом. Вернее сказать фурор произвел не столько принт, сколько поза певицы, благодаря которой она показала подписчикам свою грудь, правда, в бюстгальтере.

Ранее мы сообщали о том, что Потап и Настя Каменских побили все все рекорды по популярности среди звездных пар нашего шоу-бизнеса. Причиной тому даже не свадьба, которую так тщательно скрывали, а после широко отпраздновали. Они просто настолько гармонично смотрятся друг с другом, что умолчать об этом просто невозможно. Не так давно пара выложила новые фото, на которых абсолютно четко видно, чем же по утрам занимаются новоиспеченные супруги.