Согласно лунному календарю 13 сентября – это растущая луна, 15 лунный день. Луна находится в созвездии Рыб.

рыбы

Овны – успешный день. Отправляйтесь в государственные и медицинские учреждения, общайтесь с семьей. А вот в творческой сфере приостановитесь. Выдохните.

Тельцы – удачный день в сфере предпринимательства. Хорошие перспективы для развития бизнеса. На работе общайтесь с руководством – это принесет свои плоды. Хороший день для осуществления покупок.

Близнецы – благоприятный день для воплощения своих мечт в реальность. Стройте долгосрочные планы, укрепляйте любовные отношения. Успешный период в бизнесе, на роботе и в сфере здоровья.

Раки – нестабильный день в партнёрских отношениях. Это коснётся и любовной сферы. Неподходящее время для публичных выступлений. Возможны конфликты с руководством.

Львы – завершите все дела и подведите итоги. Уделите внимание своей внешности и психологическому состоянию.

Девы – нестабильный день в сфере бизнеса. Уделите внимание здоровью. Возможны неискренние поступки со стороны компаньонов. Ждите контролирующих органов с визитом.

созвездие рыб

Весы – напряжённый день. Это будет чувствоваться на работе, в личной жизни и любви. Возможны спорные ситуацию с коллегами, друзьями и членами семьи. Возможны проблемы со здоровьем.

Скорпионы – стройте отношения с международными партнерами. Звезды этому способствуют. Отлично будут слаживаться командировки и отдых заграницей.

Стрельцы – не конфликтуйте с детьми. А так день прекрасен для романтических свиданий, знакомством. Будет ощущаться некая накаленность в отношениях с коллегами и руководством.

Козероги – неустойчивый день. Тяжело будут слаживаться все отношения: с коллегами, руководством, в семьи, с детьми, в любви.

Водолеи – решайте профессиональные задачи утром. Начинается аварийно-опасный период. Не стоит обращаться к начальству по вопросам в сфере финансов.

Рыбы – остерегайтесь краж в людных местах. Будьте внимательны. Повремените с коллективными мероприятиями. А во второй половине дня отправляйтесь на бизнес встречи и в рабочие поездки.

гроскоп рыбы

Как ранее сообщал портал "Стена", сей час приод растущей луны. Она принесет множество перемен!

Также мы писали, что Скорпионы утратили свою стабильность. Но, это не на долго!