Согласно лунному календарю 10 сентября – это растущая луна, 12 лунный день. Луна находится в созвездии Водолея. Какими событиями порадует этот день, на что стоит обратить внимания и как воспользоваться этим звездным расположением дел поведает гороскоп на 10 сентября.

луна в водолее

Овны – неожиданные траты, и даже потери, неприятности с женщинами вероятны сегодня. Освободите себя от физических нагрузок, это пагубно скажется на вашем организме.

Тельцы – высокая вероятность обострений хронических заболеваний, вероятны травмы спины. При этом, будьте напористей и вы сможете достичь хороших результатов в продвижении по карьерной лестнице.

Близнецы – не спорте – это может закончиться печально. Не меняйте своих направлений и способы достижения цели. Не горячитесь, не злитесь, проявите терпение и мудрость. Под категорическим запретом алкоголь и передвижения в авто за рулём.

Раки планируйте романтическое свидание. Сегодня ваши отношения с противоположным полом складываются просто замечательно. Ваше прекрасное настроение могут испортить только старые, нерешенные проблемы.

раки

Львы – займитесь обычными рутинными делами. Ваше самочувствие на грани, не стоит перетруждаться и злоупотреблять алкоголем.

Девы – меньше активности. Она может вызвать недовольство окружающих. Не афишируйте свои успехи и не демонстрируйте экстравагантность. Это может вызвать лишнюю критику.

Весы – чудесный день для любых начинаний. Романтические встречи и вовсе пройдут на ура. Большая вероятность начала нового любовного романа. А вот уборку, ремонт, ревизию дома, на работе и в душе лучше отложить на потом.

Скорпионы – полное отсутствие стабильности как в бизнесе, так и в здоровье. Решение дел в государственных и банковских учреждениях отложите. Неудачный момент и для оформления юридических документов.

Стрельцы – демонстрируйте себя. Прекрасный день, чтобы проявить обществу свои таланты. Подписание юридических документов, решение соответствующего рода дел лучше всего выполнить в первой половине дня так, как вторая этому не будет способствовать.

Козероги – удачный день для реализации творческой сферы, поиска новых идей. Любовные дела берите в свои руки, а во второй половине дня отправляйтесь за покупками.

козерог

Водолеи – хороший день для творческой деятельности, отдыха и общения с детьми и любимым человеком. Утреннее время удачно для поиска новых бизнес-партнеров и решения финансовых вопросов.

Рыбы – сложный день семейной и личной жизни. Не принимайте скоропостижных решений касательно имиджа, отношений, работы и т.д.

Как ранее сообщал портал "Стена", у Овнов начался нелегкий период!

Также мы писали, что Раков ждет кармическая судьба!