Сеть позабавила информация о том, что у Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова буквально через два дня состоится свадьба. В частности тот факт, что звездная пара сочетается браком 13 сентября, подтвердился. По этому поводу Ксения прервала молчание и раскрыла подробности знакомства с Константином и рассказала о том, как родилось чувство между ними, пишет segodnya.ua.

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак

По словам Собчак, она не ожидала, что в результате все сложится именно так: "Я этого совершенно не ждала и не желала, чтобы так происходило. Но ты не можешь этому противостоять. Любовь — единственное чувство, которое ты не в силах контролировать. У меня был период когда я честно старалась. Но как только ты запрещаешь себе о чем-нибудь думать, собираешь волю в кулак, становится еще хуже".

С Константином Богомоловым Ксения Собчак познакомилась еще пять лет назад. Тогда у нее сложилось не самое лучшее впечатление о нем.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

В частности, одна из самых первых встреч Ксении и Константина состоялась в рамках интервью, которое телезвезда брала у популярного режиссера. "Я про себя подумала еще тогда: "Скучно говорит. Умный, но скучный", — рассказала Собчак в своем интервью.

После чего в общении будущих супругов случился перерыв и возобновилось оно только в мае минувшего года, причем, по иронии судьбы, произошло это с подачи бывшего мужа Максима Виторгана. Не заметно для обоих дружеские отношения переросли в привязанность, после чего Ксения и поняла, что это любовь.

"Максим часто был на спектаклях Константина, и я тоже. Мы тогда совсем не общались с Костей, и вот он нас пригласил. Помню, я еще спросила: "Это точно?". Константин говорит: "Точно". Мы приходим в театр, а билетов нет. Я подумала: "Ну что за необязательный человек!", – рассказала Собчак.

При этом, Ксения утверждает, что ее глобальная влюбленность в Богомолова не была для экс-мужа секретом. "Одно могу сказать: когда стало понятно, что между нами с Костей нечто большее, чем дружеская переписка, я сразу сказала обо всем Максиму. Он знал обо всем очень давно, задолго до телеграм-каналов", — говорит Ксения.

Как писал портал Стена, теледива поделилась своими откровенными фото.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Ксения рассказала всем, что у нее на холодильнике "висит Лобода".