Секс-символ Голливуда, актриса Анджелина Джоли, сообщила о том, что хочет усыновить еще одного малыша. Отметим, что знаменитость сейчас воспитывает шестерых детей. Об этом пишет segodnya.ua.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Не так давно суперзвезда попрощалась со старшим сыном и чуть не расплакалась, отправляя его на учебу. Все дело в том, что ее приемный сын Мэддокс, уехал учиться далеко от дома, в Южною Корею.

Анджелина Джоли с сыном

"Сегодня я уезжаю. Сегодня оставлю его здесь. Все понимаю и стараюсь не плакать", – сообщает Джоли.

Именно это и послужило причиной для принятия решения о новом усыновлении - в сердце у Джоли появился некий вакуум, пустота. Ее дети взрослеют, а она остается одна.

"Джоли хотела заполнить пустоту свиданиями, но выбрала другой способ. По плану, у нее должен появиться еще один младенец до конца этого года. Благодаря связям в ООН у Энджи уже есть несколько вариантов, но она пока ничего не решила до конца", – говорит источник.

Кроме всего прочего, в разговоре с журналистами бывшая жена Брэда Питта сказала, что ей нравится воспитывать, дарить внимание и заботиться, поскольку она видит свое предназначение именно в этом. Из какой страны звезда возьмет ребенка – пока не известно. По информации, имеющейся в СМИ, усыновление должно будет состояться буквально через несколько месяцев.

Как писал портал Стена, Анджелина Джоли поделилась семейными традициями, и это оказалось действительно трогательно.

"Когда у тебя маленькие дети, ты чувствуешь себя настоящей мамой. Когда они становятся тинейджерами, вместе с ними ощущаешь себя подростком. Ты видишь, как они посещают панк-клубы, и удивляешься, почему ты это не можешь делать. Теперь я как раз пребываю в той самой прекрасной стадии, когда открываю себя заново", — сказала Джоли.

Актриса пытается разговаривать с детьми на понятном им языке и разделять их увлечения - с 11-летним Ноксом она посещает тир, вместе с другими детьми часто ходит на шопинг, либо в спортивный зал.

Напомним, ранее мы писали о том, что дочь звездной пары Джоли-Питт решила сменить пол.