На чемпионате мира по баскетболу, который проводится в Китае, в ходе матча между Бразилией и Соединенными Штатами, бывший австралийский спортсмен и телекомментатор Эндрю Гейз в прямом смысле слова лишился дара речи, по факту того, как камеры навели фокус на трибуны и завели в кадр болельщицу Бразилии - эффектную пышногрудую блондинку, которая находилась тут же, на территории на спорткомплекса. Об этом пишут fakty.ua.

мяч
мяч
мяч

Девушка, буквально сорвавшаяся с места, сделала несколько танцевальных движений. Она была в довольно откровенном топике и без бюстгальтера. При каждом движении бюст соблазнительно колыхался. Вполне понятно, что такими действиями она буквально вызвала настоящий фурор и в этой ситуации растерялся не только Эндрю, но и весь стадион. Комментатор же что то сказал, а после запнулся и случилось это буквально на полуслове.

«И…Ну.», — промычал он. Но после взял себя в руки, сформулировал мысль и продолжил: «Все поставлено сейчас на кон для Бразилии. Поддержка, которую они получают от своих болельщиков, многие из которых проделали долгий путь сюда в Китай, необходима».

Как известно, "юмористов" в сети предостаточно, им только дай повод и реакция в Интернете не заставила себя долго ждать: «Как раз отсутствие ПОДДЕРЖКИ здесь выдающееся», «Ха-ха, абсолютная классика - полностью лишился дара речи», - отреагировали пользователи соцсетей.

Как писал портал Стена, во Львове трагически погибла легенда украинского спорта: даже не успела попрощаться с дочерью.

44-летний выходец из Азербайджана около привокзального рынка Львова ехал на своем авто Mercedes-Benz 410D и насмерть сбил известную гимнастку Любовь Рассихину, которая много лет возглавляла специализированную детско-юношескую спортивную школу олимпийского резерва при львовском спортивном комплексе.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что жительница Украины проспала двадцать лет и прославилась на весь мир.