Ирина Демичева, жена Димы Монатика, похвасталась точеной фигуркой во время отдыха в Турции, сообщает Теленеделя.

жена Димы Монатика Ирина Демичева

Отдыхала девушка не одна, а в компании мужа и своей подруги Ирины Горовой, бывшей супруги Потапа и ее дочери Натальи Горовой.

Девушки устроили горячую фотосессию втроем на песке, чтобы потом выложить фото в соцсетях.

Ирина Демичева пошла дальше и решила похвастаться формами. Она выложила фото, где она стоит возле ярко-розового автобуса в соблазнительной позе. позже девушка призналась, что правильно позировать ее за кадром учила подруга. Ну подруга плохого не посоветует, поза действительно получилась выигрышной.

Подписчики тут же обсудили и прокомментировали фото Ирины: "сегодня вы русалка, вы создаете волны", "секси мама".

А некоторым не давал покоя животик Ирины и они все пытались найти признаки беременности.

Тем временем сеть обсуждает нового партнера Альбины Джанабаевой. На видео в ее Инстаграме видно как девушка зажигает с танцором Николаем Цискаридзе. "Наша жизнь искусство", - игриво подписала она пост. Напомним ранее, Джанабаева разорвала контракт с продюсерским центром Константина Меладзе из-за конфликта с Верой Брежневой.

А Настя Каменских показала поклонникам как умеет управляться с мячами. На новом видео Настя показала свои умения игры в баскетбол. Они часто ходят в этот зал с Алексеем Потапенко. Настя человек увлеченный спортом, она серзанимается фитнесом и йогой. И вот список пополнился еще одним видом спорта.