Сегодня в семье экс ВИАгры Санты Димопулос произошло знаменательное событие - она стала мамой. Этой новостью звезда поделилась в Инстаграм.

ВИА Гра
ВИА Гра
ВИА Гра

На фото Санта в больничной палате улыбаясь, держит на руках крохотный сверточек в белой шапочке.

"Добро пожаловать, моя маленькая принцесса", - подписала она пост.

Нежное обращение певицы к новорожденной доченьке не осталось без внимания подписчиков. Всего за час фото набрало 44 тысячи лайков.

Санта родила дочку в одной из клиник Монако - госпитале имени принцессы Грейс. К слову, на Лазурном берегу певица провела несколько месяцев, она планировала рожать именно здесь.

Поклонники, подписчики и друзья, среди которых Филипп Киркоров, Даша Астафьева, коллега по группе Эрика Герцег, Анна Семенович, рассыпались в поздравлениях.

Главной интригой дня остается вопрос: какое же имя Санта даст своей малышке?

Напомним, что это третий брак Санты Димопулос. Долгое время она скрывала избранника, однако, все же недавно засветила его. Им оказался бизнесмен Игорь Кучеренко. От первого брака с шоуменом Андреем Джеджулой воспитывает сына Даниэля.

Ранее мы писали, что Елена Зеленская произвела фурор. Первая леди страны уже давно у всех на устах. Своей элегантностью и чувством стиля она покорила немало сердец. На форуме YES, который проходил вчера, она призналась, что это ее первое публичное выступление и она волнуется. Она призналась, что президент Зеленский не только ее муж, но и лучший друг.

Также Стена писала о том, от чего пришли в ярость поклонники Надежды Мейхер. Звезда никогда не боялась выглядеть естественно и выкладывать фото в соцсети без капли макияжа. И в очередной раз выложив фото получила от поклонников множество замечаний. А виной всему - гусиные лапки, которые взволновали подписчиков. Видимо, они не хотят чтобы их любимица старела и прилагала все усилия, чтобы обмануть возраст.