В Киев приехала американская актриса, родом из Украины, Мила Кунис.

Знаменитость вместе со своим мужем Эштоном Катчером посетила форум YES 14 сентября, передает портал hromadske. Сама Кунис родилась в Черновцах, а в семилетнем возрасте ее родители эмигрировали в США.

Кунис и Катчер рассказали, что встречались с президентом Владимиром Зеленским. По мнению актрисы, он действительно умный, преданный Украине и будет защищать интересы государства.

Эштон Катчер собщил, что Украина имеет шансы для повторения технологического успеха Эстонии. Причина кроется в том, чтоб здесь много талантливых людей. Однако, по мнению голливудского актера, Украина создает проблемы из-за своих хакеров, которые имеют большую киберинфраструктуру здесь.

Также актер считает, что инвесторы могут прийти в Украину, но только после того, как почувствуют безопасность.

YES – это диалог между лидерами разных стран (Украина, Российская Федерация, США. На Украине Ялтинская Европейская Стратегия – это место для выступлений сил власти и опозиционных структур. В этом году ежегодная встреча представителей Ялтинской Европейской Стратегии проходит в Киеве, с 12 по 14 сентября.

Тема форума – счастье и государственное управление и тщательный анализ проблемных ситуаций в этой сфере. На YES участники встречи ознакомятся с результатами всемирного исследования на тему счастья и государственного управления.

В числе докладчиков форума - Робин Райт, Святослав Вакарчук, Андрей Илларионов, Иван Баканов, Андрей Богдан и другие известные политические личности. Также на форуме выступил Владимир Зеленский.

Во время выступления президент рассказал, что на встрече с президентом США Дональдом Трампом намерен обсудить несколько идей по Крыму.

Также, глава государства поделился, что с осторожностью относится к теме размещения миротворцев на Донбассе, поскольку боится повторения сценария в Абхазии или Приднестровье.

Напомним, ранее Настя Каменских удивила своих поклонников новым видео. На нем она в облегающих лосинах показывает всем свою прекрасную физическую формую Напрмним, что Настя - фанатка спорта и любой физической активности. Она занимается йогой и финтесом, а вот теперь еще и баскетболом. Как она сообщила, Потап тоже частенько приходит в зал и они занимаются вместе.

В то же время, Ани Лорак вышла на публику с новым мужчиной. Звезда заинтриговала поклонников новым фото в Инстаграм с весьма интересной и лаконичной надписью "внезапно". Где и кого увидела поп-дива? И почему поклонники были возмущены?