Ани Лорак опубликовала на своей инстаграм-странице фотографию с неизвестным мужчиной

Вчера, 11 сентября, известная певица продемонстрировала снимок с неизвестным мужчиной. "Внезапно", - многозначно подписала фотографию певица. Судя по интерьеру фотографии, сделана она была на какой-то музыкальной студии.

Партнером певицы был высокий шатен в спортивной реперской одежде. За день фотография собрала почти 72 тысячи лайков. Но фанаты не оценили пару красавицы.

"Кто это такой?", "Вообще лучше одной", - пишут подписчики.

View this post on Instagram

Soon..

A post shared by Ани Лорак (@anilorak) on

А кто-то даже разразился критикой всего российского шоу-бизнеса, к которому он почему-то отнес известную украинскую поп-диву.

"Как гласит старая советская пословица: "Полы паркетные, врачи анкетные". Всё у таких врачей внешне хорошо, только лечить не умеют. Так и у этих кукол российского шоу бизнеса. Всё внешне у них вроде бы правильно, но нет творчества. Нет песен", - написал он.

10 сентября певица Ани Лорак сделал снимок рядом с известным российским артистом Сергеем Лазаревым.

На своей официальной страничке в Instagram звезда выложила фото, на котором она в компании Сергея Лазарева, ее старого друга. Пара выглядит вполне счастливо и рады видеть друг друга.

Лорак позирует в красивом длинном красном платье с глубоким декольте, Лазарев надел необычный черно-белый костюм и дополнил свой образ черными туфлями со стразами.

В комментарии к фото Лорак написала, что всегда радостно встретить дорого друга, а именно Сергея Лазарева. При этом она не уточнила почему это дорого, поклонники уже сами додумывали.

Отметим, что после появления этого поста, его живо стали обсуждать в сети. Подписчики певицы отметили, что Лорак и Лазарев самые лучшие и любимые, шикарные и «обалдеть какие вау». За первые 4 часа поле публикации фото успело собрать более 105 отметок «нравится». А вот фотографию с незнакомцем зрители почему-то раскритиковали.

Напомним, Ани Лорак скрючило прямо на сцене: поклонники распереживались - неужели живот.Стоит отметить, что для выступления Лорак выбрала короткие шорты черного цвета и в тон им майку. Несмотря на то, что наряд напоминает повседневный стиль, что не свойственно певице, выглядит она хорошо. С помощью коротких шорт певица подчеркнула длинные ноги и стройную, подтянутую фигуру.

На портале Стена ранее писали, что из одежды только очки и красные перчатки: Ани Лорак показала вызывающее фото. Известная украинская певица Ани Лорак у себя на странице в Instagram опубликовала новый снимок из фотосессии. Подписчикам понравился яркий образ певицы, что следует из восторженных комментариев.