Таисия Повалий украинская певица, соратница беглого президента Януковича, которая теперь живет в России, недавно посетила белорусский Гомель с концертом. И там с ней произошел небольшой казус, сообщает Обозреватель.

Таисия Повалий
Таисия Повалий
Таисия Повалий

Радостным снимком с концерта в Гомеле певица поспешила поделиться с поклонниками в Инстаграм.

Но не все пошло так гладко, как ожидала Повалий. Поклонники заметили, что Таю так сильно перетянули корсетом, что... выпал живот.

"Костюмеры перестарались с корсетом для бабушки: перетянули так, что не только грудь выпятило, но и живот. Рот под фонограмму это не мешает открывать - но как она дышит?", - прокомментировал "смелые дизайнерские решения" политолог Алексей Голобуцкий.

Ранее мы писали что брюнетка из "Не Ангелов" подразнила поклонников откровенной фотосессией. Участница группы "Не Ангелы" всегда отличалась не только выдающимся вокалом, но и необычной внешностью. Недавно певица поделилась с поклонниками новыми фото с отдыха на Мальдивах. Роскошная брюнетка предстала в кадре в черном бикини, накинув на плечи золотистую накидку.

Напомним, что не так давно вторая участница группы "Не Ангелы" рыжая Слава Каминская рассталась со своим вторым мужем, пластическим хирургом Эдгаром Каминским. Они воспитывают двое детей. Рассталась пара по инициативе Эдгара, который заявил, что их отношения со Славой себя изжили.

Также Стена писала о том, что Заворотнюк записала видео, в котором обратилась к поклонникам. В нем она говорит, что не хочет, чтоб ее жалели. Анастасия попала в больницу несколько недель назад, хотя болезнь проявила себя гораздо раньше. Появилась информация, что Анастасию подключили к аппарату искусственной вентиляции легких и ввели в искусственную кому. К ней не пускают никого кроме мужа Петра Чернышева. Хотя напомним, что официального заявления про состояние здоровья актрисы так и не прозвучало.