Новый президент ведет страну в верном направлении. Так считают 70% украинцев, сообщает телеграм-канал Klymenko Time.

Также в публикации канала сообщается, что бунта против Владимира Зеленского не будет, потому что бунтовать некому. Всего 9% опрошенных негативно оценивают действия президента. Кроме того, огромное доверие украинцы проявляют к армии (74%), национальной гвардии (64%) и МЧС (64%). Полиции доверяют чуть более половины украинцев (51%). Также указано, что 57% украинцев считают, что страна движется в правильном направлении.

Зеленский

Автор канала провел параллели между доверием к Зеленскому и таким же доверием к предыдущему президенту, которое сменилось вовсе не доверием. Якобы, сейчас отношения между народом и Владимиром Зеленским пребывают в так называемом «медовом месяце», но, в то же время Зеленский, как актер, очень чуток к своей аудитории и чутко сможет уловить ее настроения.

Klymenko Time

Опрос проведен с 6 по 11 сентября Центром Разумкова. Всего опрошено было 2018 украинцев, по всей стране, кроме Крыма и Донбасса.

Ранее Стена писала о том, что глава Офиса президента, Андрей Богдан, сообщил журналистам что в парти "Слуга народа" есть "больные" люди. Богдан дал интересный ответ в ответ на заявление журналистов о том, что в пропрезидентской партии жалуются на попытки Офиса президента сделать из нардепов "ручных зверьков". Глава ОП рассказал о том, что в партию "Слуга народа" попали самые разные люди, в том числе не знакомые ближайшему окружению президента. Поэтому, по словам Богдана, там вполне могут оказаться "сумасшедшие, психически больные люди". Также глава ОП сообщил, что пока все идут к одной цели - это команда. Когда кто-то из команды выходит - он становится врагом.

Такэе, Андрей Богдан недавно сообщил журналистам, что в стране может идти подготовка к "дестабилизации". По словам главы ОП, он не хочет называть это "переворотом", это скорее "дестабилизация ситуации". Также Богдан рассказал, что он шепчет на ухо президенту Зеленскому. Оказывается, так он высказывает советы, которые слишком срочные, поэтому если их высказать позже - они уже будут неактуальны.