Всемирно известная британская модель Наоми Кэмпбелл одна из самых известных скандалисток мира. Все знают, что у Наоми вздорный нрав, что она часто не контролирует свои эмоции, свое поведение, и очень часто не обращает внимание на общепринятые правила морали и приличия.

Наоми Кэмпбелл

Однако она была и остается самой известной моделью афро-ямайского происхождения. И как бы там не было, выглядит в свои 49 Наоми просто великолепно.

Недавно состоялась благотворительная вечеринка, которую организовала сама Наоми Кэмпбелл. В основе вечеринки лежал благотворительный показ Fashion For Relief, целью которого был сбор средств на различные гуманитарные и экологические цели.

Наоми появилась на ней в откровенном наряде от Дома Mugler. В основе платья лежит корсет необычной формы и длинная прозрачная юбка. Сложно было не заметить, что под прозрачным платьем модели нет нижнего белья. Но тем ведь и славится скандальная модель. Фото были опубликованы на официальной странице Наоми Кэмпбелл в сети Instagram.

Ранее Стена информировала, что украинский танцор Влад Яма сейчас является членом жюри популярного шоу "Танцы со звездами", где представители отечественного шоу-бизнеса в паре с профессиональными танцорами борются за победу. Однако много лет назад Влад Яма и сам выступал в шоу в качестве участника. Теперь он решил напомнить своим поклонникам, каким он был тогда.

Напоминаем, что в сети появилась информация о том, что Алина Астровская и Антом Лаврентьев, которые многим известны благодаря проекту "Орел и решка" решили пожениться. При этом еще недавно девушка старалась держать эти отношения в секрете. При этом, пара тщательно скрывала свои отношения до последнего. Что послужило теперешнему признанию - совершенно не понятно.Интересно, что сами Алина и Антон все еще не комментируют происходящее и ничего не говорят о предстоящей свадьбе. В социальных сетях у молодых людей затишье.