Украинский танцор Влад Яма сейчас является членом жюри популярного шоу "Танцы со звездами", где представители отечественного шоу-бизнеса в паре с профессиональными танцорами борются за победу. Однако много лет назад Влад Яма и сам выступал в шоу в качестве участника. Теперь он решил напомнить своим поклонникам, каким он был тогда.

Влад Яма
Влад Яма

В микроблоге Влада появилось архивное фото, которое датировано 2006 годом. В подписи к снимку танцор назвал себя так: мистер-доверчивость. Видимо, это связано с милым выражением лица молодого человека на фотографии. При этом Влад отметил аккаунт шоу "Танцы со звездами". Таким образом, кажется, что танцор намекает на то, что фото из его микроблога, было сделано именно во время съемок проекта много лет назад.

В комментариях подписчицы Влада сразу же вспомнили былые времена и признались, что многие болели в 2006 году за Влада Яму и Наташу Могилевскую (именно она тогда составила ему пару). К слову, победить у них тогда не вышло: победа досталась Алена Шоптенко и Владимиру Зеленскому, который сейчас занимает пост президента Украины.

Одна из поклонниц Влада даже рассказала трогательную историю о том, что в те времена была безумно влюблена в танцора. Женщина рассказала, что во время одного из концертов в Харькове она буквально обомлела, когда на сцену вышел Влад Яма. Даже наряд его поклонница смогла запомнить: танцор был в белом костюме, пишет она. Влад Яма отреагировал на такие воспоминания поклонницы и ответил ей милым смайликом в знак того, что он тронут такими словами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущие популярного шоу "Орел и Решка" решили пожениться. Долгое время пара не раскрывала своих отношений, однако теперь стало известно, что совсем скоро они отправятся в ЗАГС.

Также сообщалось, что известная певица Тина Кароль рассказала о том, что пыталась покончить с собой. При этом девушка отметила, что никто не вправе решать, сколько ему осталось жить, ведь у каждого человека есть определенная миссия.