Популярная певица Анна Седокова часто дополняет свои снимки в социальной сети развернутыми рассуждениями на разные темы. Видимо, так исполнительница держит постоянный диалог со своей аудиторией. В этот раз она порадовала фолловеров откровенным фото.

Анна Седокова
Анна Седокова

На снимке Анна позирует на кухне. Девушка примерила наряд с глубоким декольте. Также можно заметить, что на ее теле и руках есть мука. Таким ярким снимком девушка подготовила своих подписчиков в микроблоге к тому, что она заговорит с ними о кулинарии. Вернее, о том, должна ли в современном обществе готовить женщина.

По словам Анны, она ступила в спор со своей подругой. Знакомая певицы, говорит Анна, считает, что сейчас вокруг столько ресторанов и служб по доставке еды, что дома самостоятельно можно и вовсе не готовить. Сама же Седокова выступила против такой точки зрения и заявила, что домашняя еда всегда лучше той, которую предложат в ресторане.

По мнению Анны Седоковой, женщина должна готовить, чтобы радовать своего мужчину. Певица подчеркнула, что именно в приготовленной дома пище представители сильной половины человечества чувствуют любовь и заботу. Это стоит делать даже несмотря на то, что после готовки женщины часто очень устают, отметила певица. Также она решила поинтересоваться у своих поклонников, что на этот счет думают они.

В комментариях подписчики звезды практически единогласно поддержали ее. Некоторые даже рассказали о теории, согласно которой домашняя еда передает энергетику от одного человека к другому. Большинство фолловеров певицы убеждены, что женщины должны хотя бы иногда радовать своих избранников теплым домашним ужином.

View this post on Instagram

Поспорила с подружкой о том, что женщина должна уметь готовить и готовить вкусно! Подружка стоит на том, что с изобилием доставок из ресторанов, сейчас можно вообще не готовить, главное быть красивой и сексуальной. И что мужчине все равно, что он ест, главное чтобы секс отличный был. А я считаю, что самая вкусная еда всегда дома. И что мужчина чувствует любовь, которая передаётся. Нет ничего круче готовить вместе, вместе накрывать на стол. Конечно, еда из ресторана и изысканнее и круче, но я ведь не про это сейчас. Конечно, когда ты готовишь ты иногда на кикимору похожа и потом вообще не хочется ничего, так устаёшь. Но для меня женщина, которая не умеет готовить, все равно что то не даёт важное своему мужчине. Вот, парни, которые подписаны на меня? Скажите по правде ? Важнее, чтобы котлетки или красные чулочки? Что думаете, девочки?

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Анна Седокова рассказала о том, что ей прислали огромный счет за коммунальные услуги. Сумма оказалась немалой – 35 тысяч рублей. По этому поводу она также поделилась очередным пикантным снимком и подробней посвятила поклонников в неприятную историю, в которую она попала.

Также стало известно, что Анна Седокова восхитила своих фанатов снимком, на котором певица демонстрирует свой пышный бюст: исполнительница примерила наряд с глубоким декольте.