Украинская исполнительница Анна Седокова нередко публикует новые снимки в своем микроблоге на радость многочисленных подписчиков. Теперь певица поделилась снимком, на котором она позирует в наряде с откровенным декольте. Разумеется, что такой кадр хорошо восприняли ее фолловеры.

Анна Седокова
Анна Седокова

В подписи к снимке певица отметила, что сейчас она занимается свои здоровьем и посещает специалистов, чтобы быстрее встать на ноги после того, как слегка заболела. Однако пост красавица решила посвятить тому, откуда она берет вдохновение. Анна подчеркнула, что в последнее время она начала читать больше книг, о чем она написала в своем микроблоге.

Также артистка рассказала, что именно из книг она черпала вдохновение. Благодаря литературе она смогла сама написать сценарий для нового клипа, который уже скоро будут начинать разрабатывать. Кроме того, певица решила пожаловаться на свою старшую дочь. Девочка, по словам Анны, стала много времени уделять прогулкам, из-за чего у нее нет возможности больше заниматься чтением и саморазвитием.

Кроме того, Седокова не забыла и дать совет для своих подписчиков. По ее словам, не стоит заполнять свою жизнь совершенно пустыми вещами. Девушка убеждена, что нужно стараться реже листать ленту в социальных сетях. Например, она сама, призналась Седокова своим подписчикам, не позволяет себе заглядывать на страницы других людей до того, как не напишет что-то для своих фолловеров.

В комментариях подписчики стали желать скорейшего выздоровления своей любимице. Также люди стали делиться названиями тех книг, которые они решили прочесть. Кажется, Анна своим постом привлекла аудиторию к литературе.

View this post on Instagram

О моей главной радости тут. Сейчас, убежав от всех в центр здоровья поправить своё самочувствие и встать чуть на ноги , моей главной радостью является чтение 📚. Я знаю, что сейчас вы возмутились, фото ведь не о том 😂 Но если бы я разместила сейчас фото с книгой и в халате, вы бы вредом лайкнули ее, а так, надеюсь, что да 💋 Тут у меня появилось время для самого важного источника вдохновения, для моих книг. Они днями пылились на полках, ведь когда я возвращалась уставшая с работы, все мое время было для детей, а потом, когда все засыпали, уже просто хотелось ни о чем не думать и включить сериальчик. Тут я уже прочла две книги и начинаю третью. Нашла много литературы о питании, сейчас покажу в стори. И ! Самое важное ! После того, как я впитала, у меня родилось множество новых идей. Я написала сценарий для клипа #VIBE , синопсис для шоу, которое вскоре будем снимать. Придумала идею для новых концертных костюмов. И ещё. Я все время ворчу на всю старшую дочь, что она много гуляет. Когда она возвращается домой, у неё так же не остаётся времени на чтение или на просто подумать о создании своего собственного продукта, идея ли это блога или в нашем случае салона красоты, или марки одежды. Не заполняете своё время пустыми вещами. Меньше листайте ленту. Я не разрешаю себе зайти на другие старицы , пока не выложила интересное фото или текст у себя 😂 А ещё, на своей второй страничке @annaupgraded ,я писала о триггерах и чтении. Как приучить себя читать. Вдруг, тебе будет интересно ❤️ Самый простой способ заставить себя читать, если желание уже есть, но вот со временем проблема, - найти свой триггер. То, к чему вы можете привязать эту привычку. Что выбрать в качестве триггера? Например, время, когда дети засыпают; когда поставили чайник; дорога в общественном транспорте; как только вернулись домой и переоделись. Любое ежедневное действие. Цель - довести до автоматизма и выполнять действие при столкновении триггером. Закрепляем. Если вы хотите читать вечером, как вернулись домой, то порядок будет таким: •Переодеваетесь в домашнюю одежду (триггер). •Сразу после этого берёте книгу, которая уже лежит на фальстарте 📖 •Читаете (новая привычка) Что сейчас читаете ?❤️

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Анна Седокова решилась сняться в откровенной фотосессии. Новые снимки певицы появились в популярном мужском журнале. Кроме того, кадры с Анной украсили обложку глянца.

Кроме того, Анна Седокова в своем микроблоге опубликовала снимок, на котором она позирует в темном открытом платье. При этом подписчики в очередной раз восхитились физической формой исполнительницы.