Оказвается, звездный Олимп тоже не застрахован от неудач. Звезды постоянно попадают в передряги, но только некоторые имеют смелость рассказать о своих промахах, сообщает 1+1.

Оля Полякова. Фото: скриншот видео
Оля Полякова. Фото: скриншот видео
Оля Полякова

Оля Полякова, например, чуть не поплатилась жизнью за свой сценичный образ. Всем известно, что ее фишка - огромный кокошник на голове. Она постоянно экспериментирует с ними и один раз во время выступления выбрала тот, на котором искрились фейерверки. Один их фейерверков отпал в самый разгар шоу и приземлился на рукав платья. Полякова, распаленная вниманием зрителей заметила, его не сразу. Костюм уже полыхал, но это вовремя заметили и приняли меры.

Полякова чуть не сгорела на работе

А Руслана Сенечкина, ведущего утреннего шоу, атаковал хищник. И не где-нибудь на отдыхе в экзотической стране, а прямо в студии! Страшно диким зверем оказался хорек, которого, возможно, утомили съемки и он решил отыграться на Руслане, укусив его за ухо.

Сеничкин стал жертвой хищника в прямом эфире

Покоритель дамских сердец Олег Винник не всегда сохраняет самообладание. Это очень сложно, когда на тебя смотрят миллионы восторженных глаз. На одном из концертов певец промахнулся и не попал в микрофонную стойку. Но Олег не растерялся и продемонстрировал поклонникам отличную физическую форму, быстро словив микрофон.

Даже с Винником случаются казусы

Главному бородачу украинской эстрады - Дзидзьо тоже есть что вспомнить. Был случай, когда во время концерта у него отвалились усы и борода. После этого он решил отрастить настоящую, чтобы избежать подобных курьезов.

Дзидзьо тоже не удалось избежать курьезов

Анна Ризатдинова, олимпийская чемпионка вспоминает, что когда она всходила на пьедестал победителей, вместо украинского гимна стал играть ...российский. Это неприятно поразило многих даже больше, чем сама победа.

Ризатдинова оказалась практически в эпицентре международного скандала

Напомним также, что Веру Брежневу поймали на поцелуях с немцем. Неужели это конец с Меладзе?

Также Стена писала, что Тина Кароль примерила новый образ.