Многие зарубежные и отечественные звезд шоу-бизнеса пробуют себя в разных ролях, например в качестве актеров или певцов, телеведущих или художников, писателей и фотографов. Как говорится в пословице: "Творческий человек талантлив во всем". Вот и украинская популярная певица Тина Кароль удивила свои поклонников.

Тина Кароль

На днях в СМИ выше фильм "Бывшие", где одну из ролей сыграла популярная певица, сообщает Clutch.
При этом, Тине Кароль досталась главная роль. Как рассказала автор идеи фильма Виктория Баранова, фильм относится к жанру интеллектуального кино.
Героине популярной певицы согласно сюжету фильма нужно будет сделать нелегкий выбор. Примечательно, что в кино Тина Кароль предстанет в новом образе, который ей не свойственен.
Некоторым поклонникам даже сложно будет узнать любимую певицу без пышных кудрей и красной помады.

Те же пользователи, которые уже просмотрели короткометражный фильм, положительно оценили работу певицы в качестве актрисы и пожелали еще больше новых ролей.

Напомним, ранее портал Стна сообщал, что в интервью певица Тина Кароль призналась, что ее посещали мысли о суициде. Как известно, ее муж Евгений Огир скончался от рака. Певица была в таком горе, что тоже задумывалась уйти за ним, но ее спасла ответсвенноть за сына. Стоит отметить, что сын Вениамин стает очень похожим на отца. Сейчас он учится в британской школе, но артистка часто с ним видится и делится совместными снимками. Певица призналась, что когда смотрит на него, у нее сжимается сердце. Для нее это очень сложно, но она гордится сыном и радуется его достижениям. В интервью певица рассказала, что считает, что Бог каждому отвел свой век и у каждого своя миссия на Земле.
Также, Стена писала, что в сеть попало видео с певицей Тино Кароль, которое было сделано за кулисами популярного телевизионного шоу "Танцы со звездами 2019". Просмотрев его, поклонники певицы пришли в негодование из-за поведения артистки. Некоторые же встали в защиту артистки. Узнайте, что же такое так рьяно обсуждают поклонники.