19-ти летняя звезда нашумевшего сериала "Школа" Ирина Кудашова поделилась своими размышлениями о жизни в своем микроблоге.

Ирина Кудашова
Ирина Кудашова
Ирина Кудашова

Под фото, где девушка в коротеньком джинсовом комбинезоне хвастается своими длинными ножками, она поделилась своими размышлениями о людях.

" ...Время которое проводишь с некоторыми людьми - бессмысленно. Ради чего, а главное, ради кого? Чтобы потом не печалиться, что ты не заслужила чью-то любовь... Я хорошо поняла, что слова не лечат. Лечит присутствие людей, на которых можно положиться. Те, кто не скажут "дашь знать, когда наплаваешься". В этом и есть весь смысл."

View this post on Instagram

Меньше рассказывай о себе людям, сохраняй благоразумие. Быть тихой - не значит быть слабой. Порой, когда человек много болтает, не видит того, что происходит вокруг него. Присмотрись тихо к своей жизни, своему окружению. ⠀ Время, которое ты проводишь с некоторыми людьми- бессмысленно. Ради чего, а главное, ради кого? Чтобы потом не печалиться о том, что ты не заслужила чью- то любовь. К тебе придут, попросят помощи, и ты поможешь. Заплачут на твоих плечах, и ты найдёшь что- то большее и нужное, чем просто «не грусти». Я хорошо поняла, что слова не лечат. Лечит присутствие людей, на которых можно положиться. Те, кто не скажет «дашь знать, когда наплаваешься». В этом и есть весь смысл. ⠀ В жизни каждого есть и будут люди, кто будет использовать вас намеренно. Прощай их и больше не связывайся с ними. Набирайтесь сил и терпения. И не рассказывайте о своей боли и не тратьте свою жизнь на тех, чьё сердце вашей болью не болит.

A post shared by Ира Кудашова (@irinaa_kudashova) on

Также звезда заметила, что в жизни каждого есть люди, которые будут использовать вас намеренно ради получения каких-либо благ и выгоды. Их нужно просто простить и двигаться дальше.

"...не тратьте свою жизнь на тех, чье сердце вашей болью не болит", - подчеркнула Ирина.

Поклонники сразу кинулись поддерживать свою любимицу приятными комплиментами и лайками. За несколько часов фоторгафия собрала 27 тысяч лайков.

Напомним ранее, Maruv предстала перед поклонниками в новом латексном костюме. Эпатажная Марув снова взбудоражила фанатов новым костюмом. Певица осталась верна своему стилю доминанты, облаченной в лтекс, но в этот раз привнесла необычный элемент - мило сложила ручки. "Как зайчик", поклонники сразу уловили сходство. Некоторые интересовались как надеть этот костюм и не будет ли в нем жарко.

Также мы писали что Надя Дорофеева шокировала поклонников новым откровенным фото. Дорофеева не устает радовать фанатов совместными фото со своим мужем Дантесом. Вот и сейчас она выложила фото, где в ярко-красном купальнике сидит на колненях у мужа и посетовала, что ей хочется летнего тепла.

А немногим ранее она опубликовала фото без капли макияжа. Учитывая то, что Надя представитель одного крупного косметического бренда - это довольно смелый шаг, который оценили поклонники.