Надежда Дорофеева не устает радовать фанатов совместными с мужем фото. В этот раз Надя поделилась в инстаграм фото, в котором она сидит на коленях у Дантеса в одном купальнике.

В подписи к посту Дорофеева поделилась с фанатами жаждой лета. Надя написала, что ей хочется летнего тепла и поинтересовалась у подписчиков, что у кого по погоде. Кстати возможно, это писала не она, а тот, кто ведет посвященную ей фан-страницу в инстаграм.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

Ранее мы писали о публикации в инстаграм-странице Дорофеей появилась фотография, на которым певица предстает перед фанатами с ярким макияжем и синими прядями в волосах. Певица была одета в водолазку. Многие фанаты заметили сходство Надежды с персонажем фильма «50 оттенков серого» - Анастейшей. Также, поклонники оценили и яркий макияж певицы и прическу.

Кроме того, ранее мы делились фотографией из инстаграм-аккаунта певицы, на которой она показывает фанатам свое настоящее лицо. Надежда является лицом известного косметического бренда, но, тем не менее, она рискнула выложить свою фотографию, на которой она абсолютно без макияжа. Тот ее снимок набрал более 130 тысяч лайков.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

Также мы писали о том, что Дорофеева и Дантесом поделились с поклонниками фотографией, на которой Надя запрыгнула любимому мужу на руки. Фанаты начали гадать - это призыв в спортзал, или где? Как оказалось, пара решила поделиться с фанатами радостью - они наконец-то купили дом. Они купили дом и поспешила поделиться этой новостью с подписчиками. Многие из них вопрошали когда же Надя проведет рум-тур и выложит это в своем влоге. Поклонники всегда хотят приоткрыть кулисы личной жизни звезд.

Ранее мы делились редким фото из инстаграм-аккаунта Надежды Дорофеевой. Надя поделилась с фанатами фотографией, на которой она, после отдыха в Италии завтракает дома. "Завтрак дома - редкость и счастье" - подписала свой снимок певица.