Дженнифер Лопес - жгучая латиноамериканская красотка, актриса и певица, которая в свои 50 лет не теряет своего шарма и жизненной энергии, которая бьет из нее ключом. И, конечно же, заставляет мужские серца биться чаще.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Как сообщает Страна ЮА, Дженнифер Лопес "прогулялась" по подиуму в точной копии платья, в котором она посетила одну из наиболее популярных музыкальных церемоний "Грэмми". Платью, которое в свое время наделало шуму и стало культовым уже 19 лет!

Дженнифер Лопес прошлась по подиуму в качестве модели Versace на показе весенне-летней коллекции. Пестрое зеленое платье с умопомрачительно глубоким декольте не скрывало совершенно ничего, в выгодном свете показывая все изгибы артистки.

View this post on Instagram

🌴💚

A post shared by Jennifer Lopez (@jlo) on

Это платье было очень популярным 19 лет назад, но поклонники в соцсетях помнят его и сейчас, для многих из них это один из культовых и запоминающихся образов дивы. Фото Дженнифер в платье набрало 3,2 млн лайков.

Как признается председатель совета директоров Google Эрика Шмидт это платье послужило толчком к созданию базы Google Images, потому что запросы на это платье в 2000 году били все рекорды.

View this post on Instagram

St.Tropez 2019 ☀️

A post shared by Jennifer Lopez (@jlo) on

Напомним также, что эпатажная Марув решила не изменять своим привычкам и снова облачиться в латекс с ног до головы. Она поделилась фотографией со своими поклонниками в Инстаграм, где стоит в ночнушке, накинутой поверх латексного костюма. Певица скромно сложила руки на фото, за что поклонники прозвали ее "Леди зайчик". Она задумала какую-то новую игру?

Также Стена сообщала, что Моника Белуччи порадовала поклонников глубоким декольте. Она снималась для модного глянцевого издания в дизайнерском белом платье в пол с головокружительно красивой линией декольте. В кадре Белуччи не одна, ей компанию составила еще одна модель - павлин-альбинос. Оригинально и необычно. Поклонники рассыпались в комплиментах. Напомним, что Моника Белуччи предпочитает стареть естественно, не прибегая к услугам пластических хирургов.