Моника Белуччи - знойная итальянская красотка, шарм и обаяние которой с годами не становятся меньше, даже наоборот разгораются с новой силой. Эффектная внешность звезды сделала ее одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, ее гонорары с шестью нулями, она продолжает сотрудничать со всемирно известными брендами и сниматься для глянцевых журналов.

Моника Белуччи
Моника Белуччи
Моника Белуччи

Вот совсем недавно у нее были сьемки для журнала Marie Claire. и Фото совместной работы с глянцем она поделилась с подписчиками в своем Инстаграме.

На ней было шикарное дизайнерское платье итальянского дома моды Schiaparelli. Белое платье в пол, с вышивкой ручной работы и умопомрачительным глубоким декольте.

Стоит отметить,что на фото Моника позировала не одна. Еще одной моделью, которая составила компанию звезде был... павлин-альбинос.

" Почти уикенд, нужно наслаждаться им!", - призвала звезда к хорошим выходным своих подписчиков.

За несколько часов фото собрало 98 тысяч лайков.

Напомним ранее, Моника Белуччи состояла в браке с актером Венсаном Касселем. Они воспитывают двоих дочерей Деву и Леони. Их пару считали одной из самых красивых пар в кинематографе, однако брак, к сожалению, распался. Сердце роскошной красотки свободно, чего нельзя сказать про ее экс-супруга. Кассель в прошлом году женился на 20-летней модели Тине Кунаки, которая родила ему дочь.

Также мы писали о том, что Пинк с Халидом выпустили новый клип, который бьет рекорды. Пинк презентовала видео на песню "Hurts 2B Human", которую записала вместе с соул-исполнителем Халидом. В клипе показывается то, как люди проживают свою обычную жизнь, преодолевая непростые препятствия. За короткое время видео уже успело набрать больше миллиона просмотров.

Напомним также, что портал Стена писал про топ- провалов украинских звезд. Что выпало на концерте у Олега Винника? Как опозорился Дзидзьо? И кто укусил Руслана Сеничкина?