Коллектив астрофизиков из американского Университета Мэриленда в Балтиморе зафиксировали, что шесть малоизвестных галактик практически одновременно превратились в квазары, с активными ядрами, в которых сверхмассивная чёрная дыра поглощает окружающее вещество.

Нибиру
Нибиру

Все они стали сверхмощными источниками излучения с постоянно меняющимися координатами, генерируя мощнейшее радиационное поле. По словам ученых, такие трансформации с объектами должны происходить не сразу, а тысячелетия, пишет Главред.

В то же время уфологи уже объяснили резкие изменения в качественной характеристике звёзд. Про их мнению, трансформации объектов способствовали жители планеты Нибиру, владеющие технологиями изменения структуры звезд.

Поскольку ядра большинства звезд состоят из радиоактивной плазмы, то, создавая им определенные условия, космические объекты становятся мощнейшими ядерными боеголовками, которые, достигнув своего пика, взрываются.

Уфологи отмечают, что подобный взрыв достигнет даже нашей Солнечной системы, в результате чего планет сойдут с орбиты и любая существующая на Земле форма жизни сгорит в ядерном пламени.

Пока что эксперты терзаются вопросами, почему квазары постоянно меняют свои координаты во Вселенной.

Согласно одной из версий, аннунаки с Нибиру создали шесть ядерных потрошителей, которые сейчас несутся к Земле, чтобы, окружив ее, взорваться.

Таким образом, по версии ислледователей, Земля еще раз переживёт перерождение Большого взрыва, став совершенно новой безжизненной планетой, но с громадными запасами алмазов, драгоценных металлов и других полезных ископаемых, которая уже не будет принадлежать людям.

Отметим, что знаменитый советский ученый Константин Циолковский побывал в плену пришельцев с планеты Нибиру и после возвращения на Землю создал проекты космических аппаратов.

Согласно зашифрованным пророчествам Циолковского, пришельцы с Нибиру начнут захват планеты с территории России, а уже потом они завоюют и другие страны, сделав наш дом сверхпланетой.

Жители Нибиру также рассказали Циолковскому о проникновении "в наш мозг и вмешательстве в человеческие дела".

Ученые, которые смогли понять послание Циолковского, убеждены, что время вторжения Нибиру уже настало. Превращение Земли в сверхпланету может повлечь за собой глобальные и опасные изменения, которые повлекут за собой гибель всех нас.

Ранее портал "Стена" писал, что Солнце уничтожит человечество мощным взрывом.