Компания Google долгое время остается востребованной на международном рынке. Для того чтобы поддерживать свой статус, сотрудники регулярно удивляют своих пользователей различными дополнениями к своим продуктам. Теперь же это коснулось и одного из самых популярных браузеров Chrome.

Google
Google

Как сообщает издание Телеграф, что в скором времени пользователи столкнуться с рядом изменений. Одно из них – мгновенные ответы. Они будут появляться в адресной строке, когда человек будет писать свой запрос. При этом пользователи получат возможность менять тему оформления (фон и цвет окон) самостоятельно, не скачивая при этом специальных дополнений.

Также изменения ожидают и пользователей Android-версии браузера. Теперь они смогут группировать свои вкладки на стартовой странице так, как им это удобно. Такая же функция будет и пользователей компьютеров: заголовки станут появляться только тогда, когда на вкладки будут наводить курсор. Таким образом, справиться с большим количеством сохраненных ссылок станет намного удобней. Известно, что такие обновления появятся уже в ближайшее время.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в работе Google был замечен масштабный сбой. Пользователи отметили, что при попытке войти на портал они получали уведомления об ошибке сервера. Стали известны причины.

Также стало известно, что компания Google поразила пользователей новым изобретением. Сотрудники представили всему миру уникальный в своем роде рюкзак. Уточняется, что новый аксессуар пригодится не только для транспортировки вещей: рюкзак может подсказать своему владельцу, какая погода на улице, а также посвятить его в самые актуальные новости мира. Вот только цена у такой вещицы довольно высокая.