Яркая, обворожительная, незабываемая актриса студии "Дизель шоу" Виктория Булитко поделилась с поклонниками трогательным видео на своей страничке в Инстаграм.

Виктория Булитко
Виктория Булитко
Виктория Булитко

Виктория - учасница проекта "Танцы со звездами". Она танцует в паре с Дмитрием Дикусаром. Они уже успели прочно завоевать сердца поклонников своими зажигательными выступлениями.

Виктория выложила в Инстаграм видео, которое необычайно тронуло сердца фанатов. Его она посвятила Марине Поплавской, своей коллеге, актрисе Дизель шоу, которая трагически погибла в прошлом году.

"В моей жизни уже были самые дорогие "Танцы со звездами". Сегодняшний танец я посвятила тебе, Великая Женщина, Королева юмора, моя творческая мама, моя любимая Подруга - Мариша Поплавская" - подписала Булитко под видео.

На видео они с Мариной Поплавской зажигают под ритмы испанской мелодии. Под конец не выдерживают и начинают хохотать. Уже тогда было заметно что Виктория обладает танцевальной пластичностью.

Поклонники тут же отреагировали на видео весьма эмоционально: "Как жалко, что она это не увидит", "Вика, давай ради Мариночки", "Спасибо за этот танец. Слезы катились сами..."

За пару часов видео просмотрело 20 тысяч человек.

View this post on Instagram

Кажется, что первый эфир @tanci1plus1 только-только закончился, а на самом деле мы уже второй день готовимся к следующему 😂 ⠀ Этот день останется одним из самых ярких и самых длинных в моей памяти 💪🏻💃🏼 После двух концертов @dizelstudio в Одессе, в пять утра выезжали в аэропорт, чтобы в 8:30 уже оказаться в съёмочном павильоне на репетиции ⠀ Во время генеральной репетиции я увидела и услышала вас, как вы мне апплодировали и как кричали мое имя. И тогда я поняла, что всё получится! Спасибо большое каждому из вас за вашу поддержку, за то, что верите в меня. С вами я понимаю, что могу очень многое. И всё ещё впереди! 💪🏻🤪 ⠀ И отдельное спасибо моему Диме @dikusar_dmitriy за мудрость, спокойствие и рассудительность💖 ⠀ Спасибо огромное за фото 😍 @rostickdesign #rostickdesign #ростиславрипка ... #танціззірками #дизельшоу #дизельстудио #викториябулитко #дмитрийдикусар #украина #Киев

A post shared by ★ Виктория Булитко (@bulitka) on

Напомним ранее Пугачева назвала Светлану Лободу лучшей певицей нового поколения. В одном из пабликов опубликовали совместное фото Пугачевой и Лободы и спрпосили подписчиков мнение о том, действительно ли Лобода - лучшая артистка поколения. Поклонники выразили явное несогласие с Аллой Борисовной. Да и самой примадонне досталось не меньше: подписчики раскритиковали ее образ.

Также Стена писала, что Надя Дорофеева опять выложила в соцсети пикантное фото. Надя поделилась с поклонниками фото в красном купальнике с отдыха в Испании и заставила мужские сердца биться чаще. Видно, что они с Дантесом хорошо проводят время.