Алла Борисовна - дива отечественной эстрады даже в свои годы не перестает удивлять поклонников своими смелыми образами и неординарными поступками и провокационными заявлениями.

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Алла Пугачева

Вот недавно в одном из пабликов было опубликовано фото Аллы Пугачевой с коллегой по цеху Светланой Лободой. Они стояли в обнимку. Лобода была в красном блестящем комбинезоне, перехваченным поясом, а Примадонна выбрала черные кожаные шорты, сумку-бананку и черные сапоги-чулки до колена. Стоит отметить, Алла Борисовна в превосходной форме.

"Алла Пугачева считает Лободу лучшей певицей среди нового поколения. Согласны с ней?" - в паблике задали вопрос поклонникам.

Подписчики явно были не согласны. Одни предлагали Лободе уезжать назад на родину, одни критически высказывались по поводу ее вокальных данных и внешности, которая по их мнению, была отшлифована у пластических хирургов. Другие и вовсе называли ее трансвеститом.

Досталось на орехи и самой Борисовне: "все-таки ножки стоит прикрыть, уважайте себя", "Пугачева, остановись, возраст нужно уважать", "Балахоны вам больше к лицу, тем более сейчас", "Пугачева чем старше, тем юбка короче" - подписчики были явно не в восторге от нового наряда примадонны.

Напомним ранее, Алла Борисовна увлеклась новомодным жанром фотографии - селфи и опубликовала свое фото в ночнушке. Поклонники разделились на два лагеря: одни оценили смелый эксперимент, другие высказывались довольно скептически.

Также мы писали о том, что Светлана Лобода выступила на сцене без белья. Во время одного из концертов Лобода выбрала весьма откровенный наряд, оторый не оставлял пространства для воображения.

Ранее Стена сообщала, что Леся Никитюк засветила съемки новой программы. Никитюк ведущая программы "Кто против блондинок" и решила приподнять завесу съемок перед поклонниками, выложив короткое видео в своем микроблоге. Поклонники в восторге.