Владимир Дантес, муж Дорофеевой не сдерживая эмоций признался в соих чувствах известной танцовщице, сообщает Clutch. Как на это отреагировала Надя?

Владимир Дантес
Владимир Дантес
Владимир Дантес

На прошлых выходных Дантес шокировал публику своим откровенным признанием. В одной из Инстаграм-историй, который поделилась Дорофеева со своими подписчиками, Дантес заявил:

"Моя любимая танцовщица - Яна Цыбульская".

Поклонники в недоумении, что происходит в звездной парочке, которая недавно купила дом и махнула на отдых. Неужели все не так гладко?

К слову, любимая танцовщица Владимира на проекте "Танцы со звездами" танцует в паре с Дзидзьо.

Что там у Нади с Дантесом?

Напомним также, что другая учасница проекта "Танцы со звездами" Виктория Булитко растрогала поклонников своим видео. На видео актриса студии "Дизель шоу" танцует под зажигательные испанские ритмы с коллегой Мариной Поплавской, которая трагически погибла в прошлом году. " В моей жизни уже были самые дорогие сердцу"Танцы со звездами", - так она подписала свой пост в Инстаграме. Свой танец на проекте она посвятила Марине.

А эпатажная Марув устроила скандал на проекте. В прошлое воскресенье под угрозой вылета из проекта "Танцы со звездами" оказались спортсменка Анна Ризатдинова , Maruv и Дзидзьо. В конечном итоге проект покинула Maruv со своим партнером по танцам Джеем Дмитренко. В прощальном слове певица поблагодарила свою команду за помощь в подготовке шоу и отметила, что мечтала принять в нем участие еще с самого детства. Поклонники были возмущены результатами голосования и решением судей, однако Марув поспешила их заверить, что ушла счастливой и теперь у нее будет больше времени на творчество.

Также Стена писала, что Тина Кароль засветила откровенное платье. В эфире шоу звезда похвасталась перед поклонниками эффектным платьем в пол с черным корсетом и умопомрачительно глубоким разрезом, который продемонстрировал ее стройные ножки во всей красе.