Украинская поп-дива, которая сейчас проживает и гастролирует в России после развода со своим турецким избранником начинает потихоньку приходить в себя, сообщает Clutch.

Ани Лорак
Ани Лорак
Ани Лорак

Недавно она начала новые отношения с 26-летним Егором Кридом, гастролирует по всему миру с туром Дива, на который по слухам изрядно потратилась и будоражит сердца поклонников.

Кстати, Ани Лорак очень активный пользователь Инстаграм. Она регулярно постит фото, видео и сторис чтобы поддерживать интерес своих 6 миллионов фолловеров.

Вот недавно Лорак опубликовала сторис с репетиции на сцене города Беэр-Шева, Израиль. Она репетировала номер в компании нескольких мужчин. Это были танцоры ее балета. В их обществе Лорак чувствовала себя настолько комфортно, что репетировала в костюме, напоминающим пижаму.

Ани Лорак в компании танцоров

У популярной певицы достаточно плотный гграфик концертов. Так же известно, что на днях выйдет премьера ее новой песни и клипа, Ани готовит поклонникам нечто граидиозное.

View this post on Instagram

✨ Доброй ночи..

A post shared by Ани Лорак (@anilorak) on

К тому же Ани Лорак любит удивлять публику смелыми поступками. Недавно Ани Лорак опубликовала фото, где она без макияжа. Она решила показать поклонникам как выглядит в повседневной жизни, опубликовав кадры со своей репетиции. Для многих это может показаться странным, потому что они привыкли видеть артистку с ярким макияжем, но многие оценили смелость певицы.

Напомним ранее, Меган Маркл опять нарушила все мыслимые правила этикета. На свадьбу своей подруги Миши Нону с нефтяным магнатом она наднла черное платье в пол от Валентино. Стилисты упрекнули ее в выборе цвета на свадебное торжество, а знатоки королевского этикета были шокированы тем, что платье было полупрозрачное и мало что скрывало. По этикету - для монаршей особы это недопустимо, но Меган Маркл известная бунтарка и это не первый ее протест против правил. И, думается, не последний.