Известная певица Ани Лорак остается обсуждаемой персоной в Украине даже после того, как решила уехать работать в Российскую Федерацию. Еще недавно пользователи интернета комментировали ее разрыв с супругом Муратом, который, вероятно, изменил Лорак с другой женщиной. Теперь же певица сама дает темы для обсуждений благодаря своим снимкам в социальных сетях.

Ани Лорак
Ани Лорак

В своем микроблоге Ани Лорак регулярно радует своих многочисленных подписчиков новыми кадрами. Например, не так давно она опубликовала совместный снимок с российским певцом Сергеем Лазаревым. Фан-база певицы уверена, что молодые люди так прекрасно смотрятся вместе, что им стоит быть парой.

Теперь же Лорак решила показать поклонникам, как она выглядит в повседневной жизни. В своем микроблоге она опубликовала кадры, сделанные во время ее репетиции. Невооруженным взглядом видно, что 40-летняя исполнительница не нанесла на лицо косметику, а также надела обычный спортивный костюм. Такой облик Ани Лорак может показаться многим непривычным из-за того, что выступает она всегда с ярким макияжем и в стильных нарядах.

Кроме того, вероятно, что такой публикацией Лорак хотела не только показать поклонникам, как она выглядит в повседневной жизни, но и намекнуть публике на то, что она готовит что-то новое. Возможно, стоит предполагать, что скоро Лорак порадует аудиторию новым клипом или же анонсом на новое турне.

Фото из микроблога Ани Лорак

Фото из микроблога Ани Лорак

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Ани Лорак решила удивить своих подписчиков довольно пикантным фото. Однако в итоге некоторые фолловеры звезды стали упрекать ее в том, что она потеряла свою естественность и даже сделала операцию.

Также сообщалось, что Ани Лорак продемонстрировала один из своих концертных нарядов. Уникальное платье также обернулось для девушки волной критики. Многим ее поклонникам показалось, что наряд известной исполнительницы похож не на одежду, а на чехол для домашней мебели.