По многолетней традиции новогодние праздники на Украине отмечают долго и со вкусом. Таким образом новый 2020 год пополнился еще одним дополнительным нерабочим днем, в честь католического Рождества.

Об этом информируют нас Вести юа.

В этом году украинцам решили сделать новогодний подарок в виде отдыха чуть больше недели. Кабинет министров рекомендует в своем распоряжении чуть изменить рабочий график. Таким образом рабочий день 30 декабря, а это понедельник, придется отработать 21 числа в субботу, а 31 декабря, тоже перенесется на выходной день 28 декабря.

Благодаря такому решению выходные на Новый 2020 год начнутся с 29 декабря и продлятся до 1 января включительно. Также выходным будет и день по среди недели, 25 декабря, день католического Рождества, который признан выходным по всей стране второй год подряд.

Январский месяц, тоже приятно удивит. Подарит нам традиционный первый день, устроит праздник в преддверии Рождества 6го числа (правда отработать придется 11 в субботу), и собственно 7 января день самого Рождества Христова.

Если на предложенный документ дадут добро, то рождественские каникулы будут составлять целых четыре дня, с четвертого января по седьмое включительно.

Поэтому любители снега и ярких эмоций могут уже подумывать о зимних каникулах в горах с бокальчиком глинтвейна, и тихого приятного вечера у камина.

Недавно Стена писала о предстоящем официальном выходном дне октябре. Этот праздник традиционно отмечают с 2014 года. Этот указ выдал пятый президент Украины Петр Порошенко. Дата была принят не с воздуха, а на основе особых исторических событий. В этот день украинские запорожцы проводили собрание, на котором выбирали главу.

Стена рассказывала об экзотическом отдыхе Виктории Смеюхи, участницы группы « НеАнгелы». О фотографиях, которые привели всех фанатов в огромнейший восторг и восхищение. Они любовались видом, прекраснейшими экзотическими пейзажами и сексуальными формами самой звезды. Виктория проводила показ своих купальников, которые подчеркивали ее формы и приводили в изумление подписчиков.