Виктория Смеюха из группы НеАнгелы каждый день "поставляет" фолловерам множество новых фотоснимков с райских Мальдив, где знаменитость наслаждается океанскими волнами и экзотическими видами. Красотка "выгуливает" свои многочисленные купальники, которые эффектно подчеркивают ее стройную фигуру. Об этом проинформировали на сайте rbc.ua

Виктория Смеюха
Виктория Смеюха
Виктория Смеюха

Ошеломительные виды и локации служат прекрасными декорациями для эффектных фото, которые, по словам поклонников певицы Виктории Смеюхи, достойны украсить обложку любого журнала.

На свежих фотоснимках Вика запечатлена в разных бикини на фоне пальм и океана. На одном из фотоснимков она позирует в пестром красно-белом купальнике с кокетливо-миниатюрными плавками на завязках. Красотка присела и оперлась руками на экзотический фрукт. Воинственный взгляд в объектив, подтянутая спортивная фигура — и вот, Вика идеально перевоплотилась в роль прекрасной амазонки.

В джунглях просыпается душа амазонки!

— В джунглях просыпается душа амазонки!" — описала артистка зрелищное фото.

Почитатели не смогли пройти мимо эффектной фотографии знаменитости, на которой загорелая красавица показала упругие ягодицы. Она прикрыла аппетитную часть тела сетчатым платком-парео, который только добавил пикантности пляжному образу артистки.

Я сегодня русалка, я создаю волны

— Я сегодня русалка, я создаю волны, — подписала девушка фотоснимок словами из хита коллектива "Время и Стекло".

Поклонники "обрушили" лестные, восторженные комментарии под свежими фото — они восхищались райскими видами острова и божественной красотой украинской амазонки.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что участницу группы НеАнгелы Викторию Смеюху всегда отличали не только хорошие вокальные данные, но и красивая южная внешность. Она регулярно демонстрирует свое точеное тело в instagram.

Также «Стена» сообщала, что супруг Славы Каминской из группы "НеАнгелы" Эдгар Каминский несколько месяцев назад подал на развод. В понедельник, 1 июля, Подольский райсуд Киева вынес вердикт о разводе пары.