Жизнь Бари Каримовича Алибасова, советского и российского музыканта, композитора, музыкального продюсера, заслуженного артиста Росси наполнена событиями. О том, что происходит в его жизни, новый пост в социальной сети Инстаграм.

Бари Алибасов
Бари Алибасов
Бари Алибасов

На странице социальной сети Инстаграм bomba_novosti опубликовал фото Бари Алибасова в ресторане. Культовый продюсер советского времени на фотографии сидит счастливо смеясь за столом в ресторане. Стол шикарно сервирован, но на нем стоят лишь чистые приборы. Так что о выборе меню Бари Алибасовым остается лишь гадать и строить предположения.

Однако bomba_novosti наверное, знает больше, чем показывает на фото, так как снимок он подписывает таким образом: "Насладился пищей в ресторане": отравившийся "Кротом" Бари Алибасов уже неплохо себя чувствует и вместо жидких кашек пробует ресторанные деликатесы». Хоть на снимке из «ресторанных деликатесов» в руке Бари Алибасова что-то отдаленно похожее на кусочек хлебушка.

Не смотря на тривиальность фотографии, пользователям социальной сети она показалась чрезвычайно интересной, судя по количеству просмотров. За одни день пост набрал 168 лайков. Однако, не все комментаторы дружелюбны. И если одни желают Бари Алибасову крепкого здоровья и фамильярно дружелюбным тоном называют продюсера солидного возраста «старикашкой», то другие – более критичны и агрессивны. «Петух», «Дурак дураком» и прочие не лестные высказывания выливают любители прокомментировать посты людей, выставляющих все моменты своей жизни на всеобщее обозрение.

Напомним, что Бари Алибасов по ошибке, приняв то ли за йогурт, то ли за сок средство для очистки труб «Крот» отравился им.

Ранее портал Стена писал о том, что сын Бари Алибасова озвучил размер суммы, которую тот заработал на своем отравлении.

Также портал Стена сообщал о видеообращении Бари Алибасова, в котором он опровергает все слухи о садистском к нему обращении членов семьи и детально рассказывает о состоянии своего здоровья и причинах, вызвавших его ухудшение.