Стала известна невероятная сумма, которую удалось заработать семье продюсера Бари Алибасова на распиаренном отравлении. Ее озвучил Бари Алибасов-младший.

По его словам, сейчас у него рекламных контрактов на 26 миллионов рублей. В основном все они связаны с котом Чучей, который стал знаменитым после внезапной пропажи и такого же внезапного возвращения домой.

Он подчеркнул, что семью буквально спас кот. Многие компании хотят задействовать его в своей рекламе.

Сын Алибасова отметил, что его отец никогда не скрывал, что "появляется в телевизоре ради бабла". Его всегда интересовали деньги.

Бари Алибасов-младший не скрывает, что каждое утро он с пиар-директором продюсера садился за стол и продумывал, как будут подаваться новости об артисте, отравившимся ядовитым веществом.

Как признался Алибасов-младший, они с Горжанкиным оказались мастерами драматургии. Им было важно преподнести историю с отравлением Алибасова таким образом, чтобы об этом писали все журналисты, но при этом ничего не наврать, потому что в противном случае было бы стыдно.

Также, по словам сына Алибасова, историю по поводу наследства, которого его якобы лишил отец, раздула врач продюсера Марият Мухина. Женщина, как он считает, захотела бесплатного пиара.

Алибасов-младший уверяет, у него с отцом в этом вопросе разногласий не возникало.

Ранее Стена информировала, что после недавней экстренной госпитализации Бари Алибасова к врачам попала и его супруга. Лидия Федосеева-Шукшина обратилась к медикам после того, как почувствовала удушье. Как оказалось, это был приступ бронхиальной астмы.

Напоминаем, Бари Алибасов шокировал гостей и зрителей программы Андрея Малахова. После отравления продюсер ведет себя неадекватно.

Также, в сеть попал ролик, на котором запечатлена потасовка Бари Алибасова с его врачом-диетологом. На кадрах можно увидеть, как продюсер пытается выпроводить диетолога из своего дома. У них происходит словесная перепалка на лестничной площадке, где также присутствовали журналисты и других жильцов подъезда.