Согласно лунному календарю 25 сентября – это убывающая луна, 26 лунный день. Луна находится в созвездии Льва.

луна

Овны – отправляйтесь в поездку, будет она рабочей или отдыхающей – это уже как потребует ситуация. Главное помните, там вас ждет главный подарок судьбы. И еще, запрещено мыслить шаблонно. Это поможет вам приумножить добытое.

Тельцы – займитесь обустройством быта. На это пойдет много сил и денег, но результат того стоит. Главное – это сосредоточьтесь на правильном выборе, и качественно проверяйте, подписанные вами документы.

Близнецы – все пройдет без особых потрясений. Даже при том всем, что активизируются конкуренты, враги, недоброжелатели. Они захотят занять ваши позиции. Все же количество приятных событий будет превышать мелкие уколы судьбы.

Раки – удача в сфере бизнеса. Финансовые поступления придут не только к тем, кто их зарабатывает, а и к тем, кто их просто любит. Главное – вовремя заметить замаскированные финансовые ловушки.

Львы – день прогнозирует активное развитие транспортной сферы. Всех, кто связан с дорогой ждет успех. Вот только для этого придется потрудиться. Даже если вы и так сполна загружены работой, не отказывайтесь от новых предложений.

лев

Девы – в сфере любовных отношений буде наблюдаться явная нестабильность. Ваше обаяние и общительность позволят выровнять эту ситуацию, при чем, в свою пользу. Дерзайте.

Весы – высокий творческий потенциал. Постарайтесь применить его в каждом деле. Многих ждет резкий поворот судьбы, и коснётся он вашей прошлой жизни. А если более точнее - долгов, незавершённых дел, обид. Еще стоит указать, что сегодняшний риск принесет хорошие результаты.

Скорпионы – уверенность в силах, но с особой осторожностью. Чтобы не зашкалила самоуверенность. Решайте финансовые вопросы, отложите деньги, дабы потом не было материальных проблем.

Стрельцы – двойственный день. С одной стороны – надо резко менять жизнь, работу, цели. А с другой – будет много препятствий. Главное – не посвящайте в свои планы окружающих, действуйте в одиночку.

Козероги – планируйте и самоутверждайтесь. Звезды вам в этом помогут. Вы инициативный работник, у вас много идей. Не хватайтесь за деньги, надо мыслить намного выше. И вас оценят по достоинству, включая финансовую сторону.

Водолеи – день тяжелый физически и эмоционально. Откажитесь от новых идей и предложений – это лишь обольщений. Пересмотрите тщательно свой образ жизни и это позитивно скажется и на внешнем виде, и психологическом состоянии.

Рыбы – обеспечите максимальное удовольствие. Помните в этом процессе не только о себе, а и о других. Сорганизуйтесь, разложите все по полочкам, найдите место в вашей жизни для каждого близкого человека. Наступила пора вкладывать в дело и душу, и тело.

семья львов

Как ранее сообщал портал "Стена", Близнецов ждет заманчивое предложение!

Также мы писали, что Львов поджидает удача!