События, связанные с Анастасией Заворотнюк, обрастают новыми подробностями. Об этом сообщает портал Утро.ру.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Как пишет портал Утро.ру, актриса находится под пристальной охраной. Артистке и ее близкому окружению постоянно досаждают репортеры. Доходит до того, что работники СМИ предлагают сотрудниукам больницы за сведения о состоянии здоровья Заворотнюк гонорар в размере 1 млн. рублей, как пишет портал Утро.ру.

По последним данным, звезду из столичной клиники не переводили, она все еще находится в ней на лечении. Как сообщается, раковая опухоль у Анастасии не поддается операционному вмешательству. Но это не подтверждено ни медицинскими работниками, лечащими Заворотнюк, ни ее близкими родными людьми.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Как сообщается, попасть в клинику, где находится актриса на лечении, не возможно: охранники у входа в здание проверяют каждого посетителя. Помимо этого, у палаты Анастасии круглосуточно дежурят несколько охранников. По заявлению одной их сотрудниц больницы, репортеры предлагают медицинскому персоналу за достоверные сведенья о лечении и диагнозе крупную сумму денег.

Но даже за столь солидное вознаграждение репортерам получить никаких сведений не удается, сообщает «Собеседнику» проверенный источник, так как все, что касается здоровья Анастасии Заворотнюк в больнице засекречено.

Руководствуясь сведениями из источника, который пожелал остаться не известным, в больницу звезду привезли 13 сентября. Вскоре, после обследования врачи выявили, что у нее глиобластома. Через небольшой промежуток времени Анастасию разбил паралич, и она после этого была подключена к аппарату, который искусственно вентилирует легкие.

Ранее портал Стена сообщал о том, что Анастасия Волочкова негативно высказалась по поводу позднего рождения ребенка Анастасией Заворотнюк. По мнению балерины, это и спровоцировало у Заворотнюк рак. «Возраст такой, не стоило рожать. Теперь как Фриске»

Также портал Стена писал о том, какие вещества и процессы организма спровоцировали перерождение клеток в аномальные у Анастасии Заворотнюк по предположениям медиков.