Участник 9 сезона шоу «Холостяк» выложил в своем инстаграм новую фотографию с возлюбленной, Дашей Квитковой, сообщает clutch.ua.

Их отношения начались со встречи в шоу «Холостяк», после окончания которого они начали жить вместе. Поклонники пары ждут, когда уже наконец будет объявлено об их помолвке. А до тех пор, молодые люди, которых называют «самой красивой парой в Украине», делают парные татуировки и путешествуют.

Вчера Никита Добрынин добавил на свою инстаграм-страницу фотографию со своей возлюбленной, сделанную на летном полигоне, на фоне кукурузника. Добрынин добавил, что Львов станет для их пары особенным местом. Может ли это означать долгожданную помолвку?

Самая красивая пара в Украине отправляется в особенное место

Тем временем избранница Никиты Добрынина, Даша Квиткова, постит откровенные фотографии в своем инстаграм. Недавно на ее страничке появилось ее фото, на котором она лежит на подушке, раскидав повсюду свои волосы. Многие поклонники отметили, что она совершенно без ничего, в одном только черном бюстгалтере. Какое-то время назад Дарья поделилась с подписчиками новостью о том, что они с Никитой Добрыниным теперь проживают вместе. Девушка похвасталась, что они сами обустраивают квартиру, но посетовала, что были сложности, им даже приходилось спать на полу.

Ранее мы писали о путешествиях, в которые звездная пара отправляется вместе. Они не забывают делиться с подписчиками фотографиями из своего совместного отпуска. Так, недавно они побывали в столице Франции, городе всех влюбленных – Париже. Там Никита Добрынин исполнил давнюю детскую мечту своей избранницы и сводил ее в Диснейленд. После этого, пара отправилась в Египет, откуда продолжила радовать фанатов жаркими фотографиями с берегов Красного моря.

Также мы делились с вами другой фотографией с совместного отдыха Даши Квитковой и Никиты Добрынина. В публикации Даша выложила несколько горячих снимков, которые сразу же набрали десятки тысяч лайков. На них Даша позирует в купальнике у воды.