Победительница проекта "Холостяк" Даша Квиткова во время поездки во Львов поделилась с поклонниками интересным селфи, сообщает Clutch.

Даша Квиткова Фото: скриншот YouTube
Даша Квиткова Фото: скриншот YouTube

На фото Даша распустив свои белокурые волосы лежит на подушке. Из одежды на Даше только черный бюстгальтер, край которого попадает на фото. И минималистичное стильное колье.

"Сколько вам лет?" - вопрос к аудитории был довольно лаконичным, но поклонники не ограничились только ответом, но и отсыпали Квитковой комплименты.

Напомним, что Даша Квиткова не только стала экранной избранницей Никиты Добринина, но им удалось сохранить отношения после окончания проекта. Пара сейчас отдыхает во Львове. Они поселились на крыше отеля и отправились пробовать львовские "смаколики".

Недавно Даша призналась поклонникам, что они с Никитой стали жить вместе. И они обустраивали квартиру с нуля. Девушка признается, что поначалу им даже приходилось спать на полу.

А еще звездная пара недавно сделала парные татуировки, чтобы показать друг другу серьезность намерений.

Поклонники уже думают гадают, когда же Добрынин сделает предложение руки и сердца.

Напомним ранее Лолита Милявская напугала поклонников своей фигурой. Милявская решила шокировать поклонников, выложив в Инстаграм видео, где она в одном нижнем белье. Однако это оказалось лишь обманом зрения, потому что белье - это всего лишь принт на толстовке. Лолита как всегда соригинальничала.

Также Стена писала, что Алла Пугачева сделала неожиданное заявление. Она назывла Лободу лучшей певицей поколения. Это заявление вместе с совместной фотографией звезд, было опубликовано в одном из пабликов, который спросил, что подписчики думают по этому поводу. Мнения были резко негативные и даже критические. Не пощадили даже саму Пугачеву - жестко прошлись по ее внешнему виду и чувству стиля. Видать, не угодила им парочка.