Телеведущая Ольга Фреймут воспитывает троих детей. Старшей дочери – 13 лет, среднему сыну – 3, младшей дочери – 2. В своем инстаграм-аккаунте телезвезда делится с подписчиками фотографиями из своей жизни и снимками из путешествий, сообщает clutch.ua.

24 сентября в своем инстаграм Ольга выложила фотографию с шоу «Роман з Ольгою», которое выходит на канале «Интер». Выпуск, на котором сделана фотография, посвящен суррогатному материнству.

Ранее Стена писала о том, что телеведущая Ольга Фреймут поделилась фотографией своего мужа и детей, что она делает очень редко. Но в этот раз телеведущая, а с недавних пор еще и издатель, а также автор книг для детей и взрослых, порадовала своих почитателей семейным фото. Она опубликовала в своем инстаграм-аккаунте черно-белый снимок своего мужа, которого окружают дети сын Валерий и дочь Евдокия. Также Ольга сфотографировала, как дети играют с отцом. Интересно что телезвезда скрывает лица своих детей – на всех фотографиях они повернуты лицом от камеры, а ракурс всегда выбран так, чтобы детей невозможно было рассмотреть.

Также мы писали о том, что Оля Мейхер порадовала подписчиков своей инстагграм-страницы стройной фигурой и сообщила, что не боится старости. Ольга поделилась с подписчиками интересным фактом из жизни австрийской императрицы Сиси. Будучи очень красивой женщинай, после 34 лет она запретила художникам писать ее портреты. Сама Ольга утверждает, что понимает Сиси, но в то же время говорит, что стесняться себя не стоит, и что с годами телеведущая видит в своем все больше новых черт – уверенность, мудрость и спокойствие.

Кроме того, мы делились фотографией телеведущей Ольги Мейхер, из которой становится понятно, что она не совсем скромняшка. Почитатели Оли Фреймут оказались не на шутку обеспокоены её внешним видом, а все из-за снимка, который она выложила в инстаграм. На снимке Фреймут сидит в полубоком на водительском сидении автомобиля, облокотившись на руль. Ольга одета в элегантный брючный костюм розоватого цвета. На фото звезда чуть сбросила пиджак с одного плеча, обнажив свой белый топ, который больше походит на бюстгальтер.