Известная украинская телеведущая Оля Фреймут поделилась с подписчиками совместным фото с мужем и детьми.

Соответсвующий снимок она опубликовала на своей официальной странице в Instagram.

Селебрити старается держать личную жизнь с мужем, гендиректором Нового канала Владимиром Локотко и детьми под замком.

Но в этот раз теледива, а с недавних пор еще и издатеь, а также автор книг для детей и взрослых, решила порадовать своих поклонников новым семейным фото. Так в Instagram-сториз она опубликовала черно-белый снимок любимого мужчины, который позирует в компании малышей – сына Валерия и дочери Евдокии.

Ольга сфотографировала, как дети проводят досуг с папой. Мужчина сидит «по-турецки» на диване среди подушек, дочка обнимает папу за шею, немного приподнявшись на цыпочках. Неподалеку разместился маленький Валерий в классической рубашке.

«Моя любовь», - подписала кадр Ольга, оставив красноречивые сердечки вместо слов.

Стоит отметить, что телезвезда не показывает лица маленьких детей – на всех фотографиях они отвернуты от камеры, а ракурс выбирается так, чтобы малышей практически нельзя было рассмотреть. Фреймут воспитывает 13-летнюю дочь Злату от брака с британцем Нилом Митчеллом, а также 3-летнего Валерия и 2-летнюю Евдокию от брака с Владимиром Локотко.

Ранее Ольга Фреймут надела купальник и сразу же заговорила про старость.

На странице в Instagram теледива опубликовала фото в купальнике на фоне завораживающего пляжного пейзажа, а в подписи к кадру вдалась в философские размышления на тему возраста.
"Императрица Австрии Сиси была очень красивой, иконой стиля. Но в 34 года запретила фиксировать себя на портретах. Не хотела разочаровывать поклонников лицом, которого касается старость. Как я понимаю Сиси, но стеснятся себя с годами не стоит. С возрастом нахожу в лице новые черты, которых не было в юности. Уверенность, спокойствие, жизненный опыт. Разве это нужно прятать?" - написала Фреймут.

Напомним, Оля Фреймут показала "постаревшую" фигуру в купальнике.

Как сообщала Стена, Ольга Фреймут похвасталась, как отдыхает в Санта-Барбаре.

Также Стена писала, что Фреймут похвасталась фото с дорогущего курорта.