Звезда экранов и успешная телеведущая Тина Канделаки всегда славилась и яркой внешностью. Благодаря социальным сетям поклонники звезды могут следить за ее жизнью и даже за малейшими изменениями ее фигуры. В этот раз Тина сама заговорила с подписчиками о своем теле.

Тина Канделаки
Тина Канделаки

На своей странице в микроблоге Тина отметила, что в обществе сложился определенный шаблон: мол, в 30 лет ты будешь выглядеть хуже, чем в 20, а в 40 будешь хуже, чем был в 30. Однако, по словам Канделаки, все это только стереотипы. Если уж люди могут сделать хуже то, чем наделила их природа, то и обратный процесс тоже возможен, уверена телеведущая.

По ее словам, она часто слышит от матери вопрос о том, зачем Тине нужна тяжелая работа и карьера, если это все приносит трудности. Сама же Канделаки подчеркнула, что именно успешность и делает новые вызовы человеку. В том числе, это касается и состояния души и тела. Телеведущая убеждена, что тяжелая работа – это лишь отговорка тех людей, которые не занимаются собой. Также она добавила, что измениться в лучшую сторону помогут регулярные тренировки и правильное питание.

В посте Тина также сделала анонс своих двух книг, которые расскажут читателям о том, как правильно заботиться о своем теле и внутреннем состоянии. Также она прикрепила снимок, на котором можно увидеть разницу в том, как она выглядела раньше и как сейчас. Поклонники телеведущей поспешили оставить немало отзывов. Многие отметили, что Канделаки – пример для подражания. Также нашлись те, кто сказал, что Тина с каждым годом становится лучше. В одном согласилось большинство поклонников ведущей: красота требует дисциплины.

View this post on Instagram

«Тина Канделаки до и после пластики», «Чудо пластической хирургии на примере Тины Канделаки» — мои фотографии с такими заголовками легко можно найти в Сети. ⠀ Дело, разумеется, не в этом. Проходя тесты на газоанализаторе, я убедилась, что человек способен постоянно меняться к лучшему через правильное питание, спорт, соблюдение режима, уход и борьбу с пагубными привычками. ⠀ Мы умеем разрушать изначально великолепные природные данные, но можем обратить это движение вспять, совмещая внешнее и внутреннее развитие, о чем я расскажу во второй книге — «PRO тело» и третьей — «Эмоциональный интеллект». ⠀ Утверждение о том, что в 30 вы будете выглядеть хуже, чем в 20, а в 40 хуже, чем в 30, безнадежно устарело. Тяжелая работа — не оправдание того, что на себя не остается сил. Моя мама, глядя на меня сегодня, говорит: зачем тебе все эти возможности и деньги, если они не принесли тебе ни минуты покоя? ⠀ Успех принесет вам еще больше забот и вызовов, а системный уход за собой всегда должен быть одним из них. ⠀ Три простых правила: соблюдайте режим питания и питайтесь правильно, находите время хотя бы для базовых упражнений, вроде планки и приседаний, спите полноценно и правильно. Да, я «жертвую выходами в свет», но каждая вечеринка или посиделки с алкоголем — это минус неделя вашего здорового результата. Поэтому красота на самом деле требует жертв. Вопрос: вы к ним готовы?

A post shared by Тина Канделаки (@tina_kandelaki) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная украинская певица Слава Каминская обескуражила своих поклонников пикантным фото. В кадре рыжеволосая красавица позирует в купальнике с леопардовым принтом.

Также сообщалось, что старшая дочь Оли Поляковой опубликовала снимок, на котором она позирует в купальнике. Поклонники звезды удивились, какая фигура у ее дочери.