И вот снова самая скандальная балерина Анастасия Волочкова не сидит молча. Сперва она поговаривала о Насте Заворотнюк, а вот теперь добралась и до свадьбы Ксении Собчак.

Волочкова
Волочкова
Волочкова

Наверно скучно Волочковой сидеть без дела, нужны ей страсти, скандалы и войны. Дает знать о себе звезда всеми возможными и невозможными методами, то советы дает, то «косточки моет». Не прошло мимо нее событие бракосочетания Ксении. Она заявляет, что брак между Богомоловым и Собчак не что иное как пиар. Возмущена и датой тринадцатым сентября, что в том месяце припало на пятницу, не в восторге Настя и от пригласительных, уж больно простенькие, мол в стиле «рабочего и колхозницы».

Но за ней ведь тоже был замечен такой грешок, в чем она и признается, хотя свое «шоу» она признает более грациозным и интеллигентным. Как говорит балерина, она не захотела участвовать в этой свадьбе, а приглашали ли ее на самом деле остается загадкой. Но что не было ее на свадьбе это факт.

Возмущению нет придела и от приезда на катафалке молодоженов к загсу. А еще и их венчанию. Настя считает, что существуют некоторые святые вещи, на которых пиариться не нужно, к ним она относит: псевдоболезни, псевдорождение детей и псевдоженитьба.

Комментарии не однозначны, кто просто согласен с скандальной балериной по поводу свадьбы, кто советует молча завидовать, или попросту не обсуждать и следить только за собой, а есть уникумы, что набиваются номером телефона своего мастера по маникюру, ведь с ноготками у звезды всегда одно и то же. Маникюр на протяжении лет не меняется, вот фанаты и беспокоятся.

View this post on Instagram

Анастасия Волочкова заявила, что считает пиаром свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова «Пригласительные в стиле рабочего и колхозницы, безумная дата торжества — «пятница 13-ое». Это не свадьба, это шоу. И я не хотела в этой вакханалии участвовать. Да, моя свадьба была тоже шоу, но это было грациозное, интеллигентное шоу. А тут, смотрите, новобрачные приезжают в загс на катафалке, а потом ещё венчание. Есть святые вещи, на которых пиариться, шутить и превращать в не смешную клоунаду и ту самую вакханалию просто не позволительно никому. На мой взгляд, это псевдоженитьбы, псевдоболезни и псевдорождения детей...» - сказала балерина в интервью.

A post shared by Новости знаменитостей (@novosti_celebrities) on

Недавно Стена рассказала о необычном подарке для Ксении Собчак на ее свадьбу. Речь пойдет о сертификате и не в СПА салон, а на роды в элитном госпитале. Таким сюрпризом удивил акушер-гинеколог Марк Курцер. Но звезда отказалась в ближайшее время обзаводиться детьми.

А также Стена писала о Максиме Виторгане, который порадовал народ снимком со своей девушкой. Напомним, Максим Виторган был женат на Ксении Собчак на протяжении 6 лет, у них общий сын которому два года, но воспитанием они занимаются оба, а отношения между бывшими супругами теплые и не скандальные.