Вокруг семьи Кристины Асмус и Гарика Харламова снова ходят слухи. Сейчас поговаривают о разводе, последним доказательством стал ее последний выход.

об этом сообщает нам сайт Утро.

Когда актриса появилась на кинофестивале без сопровождения мужа, да еще и без обручального кольца, тут фанаты начали придумывать всевозможные версии. Социальные сети на протяжении нескольких месяцев не пополнялись совместными фотографиями любящей пары, поэтому они решили, что дело движется к расставанию.

На все слухи и доводы поклонников Кристина дала четкий ответ, что в их семье все по-прежнему и о разводе и речи быть не может, а еще заострила внимание, что кольца с Гариком они не носили с первого дня. И куда смотрели СМИ на протяжении стольких лет?

Как известно, героиня сериала «Интерны» вышла замуж за юмориста Гарика Харламова в 2013 году, после его развода с предыдущей супругой. Через год у них родилась дочь Анастасия.

А теперь немного о ней самой. Она родилась в 1988 году в Каллининграде имеет три сестры. Но самое интересное, что у нее спортивное прошлое, добилась девушка разряда в кандидаты спорта по гимнастике. Актрисой решила стать еще в детстве после того, как посмотрела сериал «Дикий ангел» и стала поклонницей творчества Наталии Орейро.

Снималась в самых известных фильмах таких как: «Золушка», «Елки», «Дублер», «легок на помине» и это только часть ее творчества.

Стена рассказала о новом образе Харламова. Комик всех удивил и ошарашил фотографией в микроблоге, на которой он со своим напарником Павлом Волей изображен в виде борца сумо. но если присмотреться, то невооруженным взглядом можно увидеть, что кадр является просто фотошопом. И пришла же кому-то такая безумная идея в голову. Гарик подписал фото, что мол ждите новый выпуск их шоу и народу такой «прикол» пришелся по душе. Комментов было много.

Также Стена писала о новых кадрах, которыми пополнила страничку в инстаграме Кристина Асмус. Это не привычные кадры мужа и дочери, там она запечатлена с молодой короткостриженой блондинкой. Как оказалось, это ее подруга и актриса поздравляет ее с новым достижением, открытием балетной школы. Кристина пожелал ей успехов.